grand
Image default
Интерьер

Загляните внутрь студенческой квартиры в Гонконге

Компания LYCS Architecture спроектировала Campus Hong Kong, общую квартиру, созданную специально для студентов.

Описание дизайнеров

Campus Hong Kong — это революционная квартира для студентов, спроектированная LYCS Architecture, целью которой является решение проблем с арендой в густонаселенных городах Китая.

В таком большом густонаселенном городе, как Гонконг, расходы на жизнь для молодых людей — тяжелое бремя. Проблема очевидна: хорошие квартиры дороже, а дешевые — не уютные. Чтобы справиться с этой задачей, дизайнеры нашли новый и доступный способ, отремонтировав 48 студенческих квартир, расположенных в существующем отеле.

Внутренняя площадь каждой комнаты составляет примерно 27 квадратных метров (290 квадратных футов). В проекте убрали существующую перегородку между двумя комнатами и заменили ее центральным высоким столом в качестве общего пространства для учебы или общения.

В этом ограниченном пространстве каждый дюйм используется полностью: кровать была спроектирована так, чтобы подниматься, а рабочий стол размещен под кроватью, чтобы полностью использовать пространство. У каждой кровати есть стальная лестница, плотная штора для уединения, электрические розетки и лампа для чтения.

С закрытой занавеской у вас есть собственное личное пространство, которое также включает в себя вешалку для одежды, встроенные полки и запирающиеся ящики, отдельное место для багажа, а также встроенный стол с универсальным USB-концентратором. Каждая квартира также имеет ванную комнату, кухню и другие необходимые повседневные удобства.

Похожие записи

Mazzo от Concrete Architectural Associates

admin

Офис продаж партнерства One Plus

admin

Buro108 разработали современный интерьер квартиры в Москве

admin