grand
Image default
В мире

Люди становятся достопримечательностью этого подводного кислородного бара

Компания Sub Sea Systems создала Clear Lounge, первый в мире подводный кислородный бар, расположенный на Косумеле, Мексика.

«Мы рады представить такой инновационный подводный аттракцион», — сказал Джим Мэйфилд, президент Sub Sea Systems. «Мы рассматриваем впечатления как одну из самых популярных тенденций в сфере развлечений. Clear Lounge — поистине уникальная социальная новинка. Это невероятно весело, запоминающееся и интересное мероприятие, которым гости могут поделиться и о котором будут рассказывать ».

Об опыте

Clear Lounge позволяет гостям дышать обогащенным кислородом, играя в игры в высокотехнологичном отдельно стоящем аквариуме на 13 000 галлонов. Используя специальный прозрачный водолазный шлем, разработанный для не умеющих плавать, гости получают поток бодрящего кислорода, смешанного с ароматерапевтическим ароматом по их выбору.

Бармен развлекает участников во время 20-минутного подводного опыта с помощью различных видов деятельности, включая дженгу, доски для сообщений и стрельбу по мишеням с помощью мощных пистолетов-пузырей. В аквариуме Clear Lounge также есть подводная фотобудка, впервые в мире. Гости могут выбрать реквизит, позируя перед настраиваемой цифровой видеостеной, от пола до поверхности.

Яркие светодиодные фонари и воздушные шторы создают атмосферу, в которой гости играют в игры, фотографируют, общаются со зрителями снаружи и гуляют в этой почти нулевой гравитации днем ​​или ночью.

Вы можете посмотреть видео о Clear Lounge ниже:

.embed-container{position:relative;padding-bottom:56.25%;height:0;overflow:hidden;max-width:100%}.embed-container iframe,.embed-container object,.embed-container embed{position:absolute;top:0;left:0;width:100%;height:100%}

Похожие записи

Взгляните на кресла первого класса в British Airways & # 8217; Новый Dreamliner

admin

Alila Villas Hadahaa от SCDA Architects

admin

Куй Буй Резорт

admin