grand
Image default
Интерьер

Палитра из дерева, металла и бетона для интерьера этой квартиры на Тайване

Дизайнер Кевин Янг из AYA Living Group спроектировал квартиру в Гаосюне, Тайвань, для своего клиента, который любит развлекаться, а также имеет место для отдыха.

Описание дизайнеров

Эта квартира в Гаосюне — это дом для выходных, который позволяет своему владельцу развлекать друзей и семью из дальних городов, сохраняя при этом комфортное личное пространство.

Цвета и материалы в интерьере — это гобелены из дерева, необработанные металлические панели, окрашенный вручную бетон и деревянные полы.

Гостиная и столовая / кухня сгруппированы, чтобы создать центральное место для собраний. Обеденный стол, изготовленный на заказ, был спроектирован таким образом, чтобы его можно было поднять до высоты барной стойки, чтобы аккуратно интегрировать его с кухонным островом и соответствовать его назначению в качестве места для встреч.

Бетонная стена ручной работы отражает цвет и свет во всех жилых помещениях в доме, даже ночью с искусственным цветом пространство создает комфортный переход между днем ​​и ночью.

Большая трехпанельная металлическая раздвижная дверь отделяет открытое жилое пространство от небольшого коридора, который заканчивается 3 уютными частными спальнями для уединения, каждая из которых была специально оформлена с использованием бетонного фона разного стиля, чтобы снова отражать свет и придавать пространству свой характер.

Похожие записи

Аурига от Sanjay Puri Architects

admin

Резиденция Пасо Роблес от Aidlin Darling Design

admin

5 преимуществ наличия в вашем доме станции для мытья собак

admin