grand
Image default
Интерьер

Это новое детское игровое пространство заполнено веселыми красочными площадками

Дизайнерская фирма Crossboundaries недавно завершила строительство двухуровневого детского игрового комплекса Family Box в Циндао, Китай.

Описание дизайнеров

Поскольку дошкольное образование в Китае стремительно развивается, Family Box недавно открыла свой 6-й филиал в Циндао, Китай.

Дизайн Crossboundaries для двухуровневого объекта площадью 4400 кв. М предлагает обычные для предприятия функции, такие как детский бассейн, классы, открытые игровые площадки и кафе.

Family Box, расположенный на углу торгового центра, открыт для публики с переходной зоной, в которой проводятся такие функции, как библиотека, магазин и пробные классы для потенциальных клиентов, а также направление своих участников в зоны бассейна и только для членов клуба.

Когда входят дети и их опекуны, ограниченная палитра отфильтровывает подавляющие стимулы от торгового центра.

Три основных цвета — желтый, синий и зеленый — представляют город Циндао, и каждый указывает на особую конструктивную особенность, которая делает его более узнаваемым для детей.

Компания Crossboundaries спроектировала полы и лестницы желтого цвета, в то время как создала многофункциональные интеллектуальные пространства в синем цвете и преобразовала обычные стены в зеленые вырезанные объемы в ответ на запрос Family Box о выделении большего количества площадей для своей программы, чем доступного пространства.

В закрытом состоянии комнаты и игровые зоны функционируют независимо для занятий или групповых занятий, но также могут открываться подвижными стенами, например, интегрируясь с библиотекой для рассказывания историй в больших группах или превращаясь в сцену, где аудитория может смотреть небольшое представление из ступенчатые сиденья.

Центральная лестница может быть преобразована в театр без ущерба для функции вертикальной циркуляции; Часть ступеней служит сиденьем, а через зал можно опустить проекционный экран.

В отличие от традиционной образовательной схемы, которая ограничивает игру и обучение определенными игровыми зонами и закрытым классом соответственно, широко распространенные интеллектуальные тома в объекте наполнены множеством элементов, чтобы вовлечь детей в игру и обучение.

В некоторых из этих томов есть горки, зоны для лазания, мягкие сиденья, книжные полки и другие функциональные элементы, которые позволяют детям и опекунам отдыхать с книгой или играть где угодно.

Умные объемы адаптированы для детей, чтобы они могли лазать, ползать и ходить. Некоторые позволяют им заниматься вместе со взрослыми, в других дети могут идти в одиночку, иногда общаться со своими опекунами через небольшие квадратные оконные проемы.

Это проистекает из концепции дизайна, направленной на то, чтобы заботиться не только о детях, но и о нуждах их китайских опекунов: быть рядом с единственным ребенком семьи.

Вместо отдельной зоны ожидания дизайн приглашает взрослых в пространство, предлагая дополнительные лестницы для сидения вокруг приподнятых комнат и в зеленых умных объемах, не участвующих в мероприятиях.

Через стеклянные стены стражи также остаются визуально связанными с тем, что происходит с их детьми в комнатах.

Похожие записи

Стена из деревянных дюбелей создает спокойную текстуру для этой спальни

admin

Эта современная квартира-лофт была построена в здании XIX века.

admin

Реконструированные интерьеры квартир от A-cero

admin