grand
Image default
Архитектура

Новая пристройка соединяет кухню с садом в этом доме

 Ричмонд Хаус от AR Design Студия

AR Design Studio завершили свой последний проект — расширение и ремонт существующего дома в Англии.

Ричмонд Хаус из AR Design Studio

Описание дизайнеров

Ричмонд Хаус был маленьким и непривлекательным домом с 4 спальнями; Он был построен из лондонского инвентаря в неогородинском стиле. Клиенты поручили AR Design Studio перепроектировать и расширить собственность, а задание заключалось в том, чтобы представить новую главную спальню, гардеробную, большую жилую площадь и кухню с прямым выходом в сад.

Ричмонд Хаус из AR Design Studio

Обсуждения с проектировщиками в начале процесса проектирования показали, что любое расширение здания будет сложной задачей; по их мнению, любое визуальное воздействие на уличную сцену могло нанести ущерб местности. Регулярные обсуждения с местным органом планирования обеспечили разработку приемлемой схемы с планировщиком; способ, которым AR любит работать, чтобы гарантировать одобрение.

Ричмонд Хаус из AR Design Studio

AR предложила вертикальный элемент башни сбоку от существующего здания, в котором на первом этаже разместится подсобное помещение, а на втором — новая главная спальня. Природа вертикального элемента подсознательно поднимает настроение и улучшает психическое состояние во время сна.

Ричмонд Хаус из AR Design Studio

Инспектор предложил, чтобы новая башня была кирпичной, чтобы соответствовать существующей собственности. Использование одного и того же материала помогло связать два элемента. Башня соединена с существующей стеклянной перемычкой, которая помогает установить четкое разделение между новым и старым, одновременно освещая здание.

Ричмонд Хаус из AR Design Studio

Одноэтажная пристройка в задней части дома обеспечивала большую кухню открытой планировки, столовую и жилую площадь. Это создает легкое и просторное пространство для проживания владельцев и дает собаке Дилану достаточно места для бега. Внешний фасад облицован мозаичной фиброцементной облицовкой и задает современную геометрию.

Ричмонд Хаус из AR Design Studio

Горизонтальный, доминирующий и приземленный характер пристройки компенсируется раздвижным остеклением, которое открывается, создавая пространство, стирающее границу между внутренним и внешним. Лестница из стали, дерева и стекла ведет на второй этаж, где сейчас находится главный костюм, а также две отремонтированные дополнительные спальни и семейная ванная комната.

Ричмонд Хаус из AR Design Studio

Похожие записи

Эти игровые домики вдохновлены японской архитектурой.

admin

Дом GEPO от Open Y Office

admin

Дом в Далки от De Blacam and Meagher Architects

admin