grand
Image default
Дизайн

Бехрад Годси разрабатывает линейку обуви для 3D-печати

Дизайнер Бехрад Годси создал ATOSSA, коллекцию обуви, созданную с помощью 3D-печати, которая позволит владельцу распечатать ее дома.

Описание дизайнеров

Этот проект направлен на разработку ряда концепций дизайна обуви для печати. Идея состоит в том, чтобы создать систему, ориентированную на потребителя, которая сокращает трудозатраты на производство и обеспечивает легкий доступ к новым продуктам для потребителей.

Эксперты прогнозируют, что в ближайшем будущем у каждого будет дома 3D-принтер, и люди смогут конструировать и изготавливать предметы самостоятельно.

В настоящее время технология 3D-печати недостаточно развита для непрофессионального использования. За счет разработки ряда концепций стильного дизайна обуви можно ускорить производственный процесс и снизить производственные затраты.

Эта идея позволит каждому использовать готовый дизайн и печатать полезные продукты на своих личных 3D-принтерах. Эта обувь будет спроектирована таким образом, чтобы ее мог безошибочно изготовить обычный 3D-принтер. Кроме того, владельцам 3D-принтеров будут доступны окончательные файлы CAD продуктов.

Похожие записи

Facetada от студии AndreuCarulla

admin

Книжные подставки Абанико и Стоунхендж — Сет Роллан

admin

Семь обязательных кухонь!

admin