grand
Image default
Архитектура

Этот новый дом на склоне холма с видом на Скалистые горы в Колорадо.

Холли Хаус от группы Entasis

Entasis Group спроектировала Holly House, новый дом в деревне Черри-Хиллз, Колорадо, с видом на Скалистые горы.

Холли Хаус от группы Entasis

Описание от дизайнера:

Клиенты хотели иметь дом, в котором они могли бы видеть горы, деревья, пейзаж, центр города и озеро из каждой комнаты дома. Они хотели создать вневременной образец архитектуры, в котором было бы богатое сочетание материалов, искусства, мебели и ландшафтного дизайна.

Холли Хаус от группы Entasis

Это был уникальный процесс проектирования: было множество встреч с клиентом (более года) для обмена информацией. Делясь идеями, музыкой, книгами, другими философиями архитектуры, искусством, скульптурой, и пытались воплотить свою любовь к этим элементам в архитектурном проекте.

Холли Хаус от группы Entasis

Проход, конечно, ключевой архитектурный аспект дома. Это длинный тонкий дом, построенный так, чтобы сквозь него открывался вид, и главная его часть — это легкий проход. Это чистое пространство без артефактов или мебели.

Холли Хаус от группы Entasis

Дом был построен с целью минимизировать потребление солнечного света от западного солнца после полудня и обеспечить максимальное уединение. Он на 60% застеклен и не имеет плафонов и штор. Большие свесы спроектированы так, чтобы впускать солнце и не пропускать солнце во время осени и весеннего равноденствия.

Холли Хаус от группы Entasis

Мы спроектировали дом, ландшафтный дизайн, ландшафтный дизайн, встроенную мебель и отделку. Было сделано много набросков, сделанных вручную для общения с более чем 30 местными мастерами из Колорадо.

Холли Хаус от группы Entasis

Мы держались подальше от «модных» продуктов и хотели, чтобы дом был актуальным и актуальным через 30 лет. Мы использовали кедровый сайдинг с индивидуальной смесью морилки, медные фасции (для естественной погоды), кварцевую плитку для стен (индивидуальный разрез по желаемому рисунку на месте), сталь и стекло.

Холли Хаус от группы Entasis

Похожие записи

Дом в Доминиканской Республике от A-cero Architecture

admin

Современный загородный дом на берегу реки Темзы

admin

Лофт Баухаус Ана Паула Баррос

admin