grand
Image default
Дизайн

Голландский дизайнер создал подземный холодильник, не использующий электричество.

Голландский дизайнер Флорис Шондербек создал наземный холодильник, подземное охлаждающее хранилище, для голландского бренда Weltevree.

Посмотрите видео, в котором дизайнер рассказывает о наземном холодильнике & – Вот

Описание дизайнеров

Современные дома часто строятся без подвала, в то время как многие люди в настоящее время испытывают потребность в нем: они сосредоточены на здоровой пище и, например, выращивают свои собственные продукты или покупают оптом у местных органических фермеров.

Наземный холодильник — это подвал как продукт. Инновационная версия традиционного корневого погреба для нового космополита с собственным огородом и современного самодостаточного существования.

В наземном холодильнике используется изолирующий эффект земли и охлаждающий эффект грунтовых вод.

Температура в холодильнике остается стабильной в течение года от 10 до 12 ° C: идеальная температура для хранения, например, фруктов, овощей, вина и сыра.

Сферический наземный холодильник погребен и засыпан выкопанной землей. Этот слой почвы имеет толщину около метра и изолирует, поэтому температура внутри холодильника практически не меняется. Для установки наземного холодильника не требуется разрешения, и не требуется выбрасывать почву.

Наземный холодильник оборудован деревянными полками для хранения.

Похожие записи

Детский стул Lotta от Leif.designpark

admin

Камуфляжное кресло Эмилиано Годоя

admin

Concrete Lounge от Concreteworks Studio

admin