grand
Image default
Архитектура

Ледяной отель в Швеции будет открыт круглый год

Шведский отель ICEHOTEL объявил о планах и опубликовал концептуальные изображения нового постоянного ледового заведения с минусовой температурой, включая бар, картинную галерею и люксы для ночлега, которые будут открыты круглый год, а не только зимой.

Image by PinPinStudio

Расположенный в Юккасъярви, в 200 км к северу от Полярного круга, отель работает уже 26 лет, и в этом году они собираются начать строительство отеля на сезон, однако в этом сезоне, возможно, в последний раз они создают отель с нуля. .

Image by PinPinStudio

Планируется создать пристройку к отелю, которая будет включать пространство, спроектированное с использованием традиционных методов и современной устойчивой энергетики. Используя почти постоянный дневной свет, который регион получает в течение 100 дней и ночей, отель будет использовать солнечный свет для выработки солнечной энергии в летние месяцы, чтобы пространство оставалось холодным круглый год. Планируется, что постоянный отель откроется в декабре 2016 года.

Image by PinPinStudio

«Эта новаторская инициатива позволяет нашим гостям решить, хотят ли они совместить ICEHOTEL с катанием на собачьих упряжках и северным сиянием или пешими прогулками под полуночным солнцем. Это просто позволяет нам удовлетворять желания наших клиентов совершенно по-новому. & – Ингве Бергквист (основатель ICEHOTEL)

Image by PinPinStudio

Похожие записи

Американская компания производит дома для хоббитов, спроектированные так, чтобы их покрывала трава

admin

Дом Te Horo Wetland от Space Architecture Studio

admin

Резиденция Артура Сваба в Пасадене

admin