grand
Image default
Дизайн

Эта современная компания, производящая рождественские елки, получила разрешение на фотосессию в культовом доме Stahl House с видом на Лос-Анджелес.

В прошлом году мы познакомили вас с современной рождественской елкой. Современная рождественская елка, первоначально спроектированная Лоуренсом «Бадом» Стокером в середине 1960-х годов, сделана из концентрических акриловых колец и украшена люстрами и орнаментом. В последние годы деревья были возвращены к жизни внуком Стоккера, Мэтью Блиссом, который начал предлагать их публике.

Photography by J.C. Buck

Легендарный Stahl House, расположенный на Голливудских холмах, с видом на горизонт Лос-Анджелеса, сочетает в себе два классических современных дизайна, где прошла фотосессия The Modern Christmas Tree, которой Мэтью поделился с нами.

Photography by J.C. Buck

Этот легендарный дом в Лос-Анджелесе был мечтой Бака и Карлотты Шталь, которые с помощью архитектора Пьера Кенига создали современный шедевр середины века, который до сих пор принадлежит семье. Позднее этот дом был увековечен великим архитектурным фотографом Юлием Шульманом в 1960 году, фотографии которого просмотрели миллионы людей по всему миру.

Photography by J.C. Buck

«Возможность снять современную рождественскую елку моего дедушки в доме Штала была поистине сбывшейся мечтой, — говорит Мэтью Блисс. «В доме потрясающие стеклянные стены, которые нависают над Голливудскими холмами. То, как свет от дерева попадает на стальные балки широкой перекрывающей крыши, создает идеальный холст для демонстрации истинной красоты дерева ».

Photography by J.C. Buck

Похожие записи

Шесть восхитительных обеденных столов

admin

Concrete Lounge от Concreteworks Studio

admin

Журнальный столик Float от Лиз Боскаччи

admin