grand
Image default
Дизайн

Трое шведских друзей разработали современную защиту для усов

Для всех тех бородатых мужчин, у которых есть проблема с попаданием еды в усы, парни из Odd Company разработали современную версию старого изобретения, The Stache Shield.

Для тех из вас, у кого нет усов, позвольте нам объяснить, о чем идет речь. Когда усатые мужчины едят или пьют, у них возникает досадная проблема, заключающаяся в том, что еда или питье застревают в их усах, как показано ниже.

Решение? Щит для усов, который представляет собой простую металлическую пластину, которую можно носить как ожерелье, и при необходимости можно положить на стакан или удерживать на месте на вашем лице, если вы едите, и, следовательно, обеспечивая защиту для ваших усов.

Щит из усов может быть датирован концом 1890-х годов, когда некоторые изобретатели разработали простые (или не очень простые) защитные приспособления для защиты волос на лице от загрязнения.

Компания Odd Company, разработавшая гораздо более новую защиту для усов, создала современное решение вековой проблемы застревания еды и напитков в усах.

Вы можете узнать больше на их веб-сайте здесь или на Kickstarter здесь.

Похожие записи

Кресло для отдыха Oto

admin

Скамья для радиатора и прикроватный стол / табурет от BLENDWERK

admin

Эта лампа выключится сама по себе, если в ней нет необходимости

admin