grand
Image default
В мире

Является ли этот новый отель в Амстердаме & # 8220; отелем будущего & # 8221 ;?

В Амстердаме есть недавно открывшийся отель CityHub, ориентированный на путешественников поколения Y (в настоящее время от 25 до 35 лет), приверженных цифровому образу жизни.

Поколение Y подключено 24/7 и чувствует себя комфортно в мире сенсорных экранов и быстрого обслуживания. Расположенный на старом промышленном складе, CityHub сочетает в себе уединение отеля и доступность хостела.

Здесь вы можете увидеть место встречи, которое представляет собой просторный холл, где путешественники могут собраться вместе и с помощью личного браслета RFID могут зарегистрироваться и обслужить себя в баре.

CityHub вмещает 50 частных спальных единиц, называемых Hubs. Каждый хаб оснащен удобной двуспальной кроватью, Wi-Fi, а также системой освещения и потоковой передачи музыки, которую гости могут персонализировать с помощью приложения.

Каждый концентратор имеет L-образную форму, поэтому отель может разместить в нем больше комнат.


Здесь вы можете видеть, что, несмотря на компактность кроватей, здесь намного приватнее, чем в традиционном хостеле.

Однако ванные комнаты по-прежнему используются совместно с другими гостями.

Когда гости останавливаются в CityHub, у них есть доступ к приложению для отелей, которое включает в себя интерактивный путеводитель с советами по мероприятиям и событиям, основанным на том, что происходит в Амстердаме на этой неделе. Они также могут запрашивать предложения в реальном времени у CityHost, когда бродят по городу. В приложении также есть чат, позволяющий гостям общаться друг с другом и делиться новыми обнаруженными точками доступа.

Посмотрите видео ниже, чтобы узнать больше о CityHub

.embed-container{position:relative;padding-bottom:56.25%;height:0;overflow:hidden;max-width:100%}.embed-container iframe,.embed-container object,.embed-container embed{position:absolute;top:0;left:0;width:100%;height:100%}

Похожие записи

Отель Portago Urban от ILMIODESIGN

admin

9 дизайнеров создали 9 уникальных номеров в этом отеле в Амстердаме

admin

Бутик-отель Lift Treetop недавно открылся в Индонезии

admin