grand
Image default
Дизайн

5 причин, почему супер массивные одеяла — это то, что нужно зимой

Вы видели, как они украшали зимние каталоги, наклеивали на вашу доску «Comfy Cozy» в Pinterest и небрежно драпировались в витрине местного магазина пряжи, призывая вас отказаться от вечеринки ради вечера горячего какао, попкорна и переедания. ваши любимые шоу. В последнее время повсюду появляются толстые вязаные одеяла, поэтому вот 5 причин, почему они являются обязательным предметом этой зимы & …

Короткое одеяло от Jennys Knit Co & – доступно здесь.


1. Cozy up a drab living space

В теплое время года мы сбрасываем лишние слои, и наш дом очищается и упрощается. Когда, наконец, наступает холод, современные помещения могут казаться холодными и стерильными. Массивные пледы — лучший способ вернуть в дом тепло и обеспечат гостям уютный и гостеприимный вход в морозную погоду.

Одеяло Grande Punto от Ohhio & – доступно здесь.


2. Add a touch of nostalgia

Все, что напоминает нам о выходных в бабушкином доме, похоже на то, что вам снова подают теплый свежий кусок тыквенного пирога. Эти одеяла напоминают нам, каково быть согретым до костей любовью & … и, может быть, немного мускатного ореха для хорошей меры.

Одеяло из массивной мериносовой шерсти от Bloisem & – доступно здесь.


3. Lower your electricity bill

Остановите бесконечную борьбу за термостат между сожителями и оставьте циферблат на низком уровне. Мало того, что ваш банковский счет поблагодарит вас, вы также можете принести столь необходимый мир семье. Просто убедитесь, что вокруг достаточно одеял и подушек.

Трикотажный плед от The Knit Therapy & – доступно здесь.


4. Strut that wintry style

Это единственное время года, когда вы можете выйти из дома, завернувшись в одеяло; хотя этот шикарный объемный трикотаж больше не просто плед — это ваше новое изысканное пончо. А с этими удобными леггинсами и всепогодными ботинками? Ты зажигаешь.

Коренастая альпака & amp; Бросок из шерсти мериноса от BroadwickFibers & – доступно здесь.


5. Gain the supreme cuddle partner

Посмотрим правде в глаза — может быть, вашей второй половинке не хватает прижиманий. Хорошо, что эти драгоценные камни обнимают вас в ответ, приспосабливаются к вашему телу, как куча листьев в помещении, и согревают, пока вы их не оттолкнете. Достаточно сказано.

Одеяло Giant Super Chunky Knit от MANUOSH & – доступно здесь.

Похожие записи

Константин Андреа Клэр Студия

admin

Монолитная раковина для ванной комнаты Le Projet была вдохновлена ​​повседневными формами, встречающимися в городской среде

admin

Современные идеи дизайна почтовых ящиков & # 8211; TomTom Дружелюбный почтовый ящик добавит яркости вашему дому

admin