grand
Image default
Дизайн

Почему мебель с беспроводной зарядкой станет огромным трендом в 2016 году

В наши дни все становится беспроводным, поэтому неудивительно, что следующим шнуром, который должен уйти, может быть зарядное устройство для смартфона. Разговоры в телефонных компаниях о телефонах с беспроводной зарядкой заставили дизайнеров мебели задуматься о новых функциях для вещей следующего сезона. Но почему мы так взволнованы?

В мире, где у большинства людей мобильный телефон постоянно под рукой, мебель, которая заряжает наши устройства, означает, что больше не нужно оставлять наши телефоны рядом с розеткой, где мы можем пропустить важный звонок или текст. С такой штукой, как рабочая лампа с беспроводной зарядкой Ikea RIGGAD, расположенная прямо на столе, занятые владельцы смартфонов могут просто установить свое устройство в указанном месте для подзарядки.


И это не телефонный стол вашей бабушки. Мебель, которая подвергается многоцелевому ремонту, уже является тем, что многие из нас хотят в своих домах. Минималистичные дизайны, которые нравятся нашему внутреннему декоратору, даже те части, которые у нас уже есть, теперь будут вдвое полезнее.

SILJE Nightstand by Ikea

Возьмем, к примеру, бамбуковый столик FurniQi. Этот новый приставной столик со встроенным беспроводным зарядным устройством должен понравиться тем, кто придерживается минималистских тенденций, поскольку избавляет от запутанных, беспорядочных и болтающихся шнуров.

Bamboo Side Table by FurniQi

Такие компании, как Ikea, также принимают во внимание потребительские бюджеты. В дополнение к мебели со встроенными зарядными устройствами они предлагают дополнения к мебели старого поколения, которые могут превратить ваш текущий торцевой стол или торшер в беспроводное зарядное устройство с добавлением простой ненавязчивой панели.

NORDMÄRKE by Ikea

В качестве альтернативы, просверлив отверстие в любой деревянной поверхности, зарядные устройства можно вставить так, чтобы они лежали почти заподлицо с поверхностью любого стола.

JYSSEN Wireless Charger by Ikea

Но личное использование — не единственная причина, по которой мебель с беспроводной зарядкой должна стать популярной в 2016 году. Представьте, что вы гуляете с другом, когда внезапно умирает ваш телефон. Если ваше устройство поддерживает беспроводную зарядку или оснащено специальным футляром (как показано ниже), эти инновационные компании планируют быть рядом с вами, где бы вы ни находились.

VITAHULT by Ikea

Они надеются, что их особая мебель будет доступна в кафе, офисах и аэропортах, встроенная прямо в столы, практически незаметная для нашего постоянного удобства.

Office furniture with embedded technology by QInside

Похожие записи

Магазин Camper от студии дизайна Note

admin

Контейнеры для цветов Warp Designs

admin

Циферблат из изношенного шлифовального диска

admin