grand
Image default
Дизайн

В Лондоне, Будапеште и Манчестере выросли гигантские рождественские елки

Третий год подряд архитектурная группа Hello Wood решает переосмыслить концепцию рождественской елки и считает, что Рождество должно означать возвращение обществу.

Hello Wood рассматривает архитектуру как метафору, используя строительные материалы, которые будут повторно использоваться после праздников для различных хороших целей. В рамках помощи общинам, частью которых они являются, они создали три дерева: одно в Будапеште, Венгрия, одно в Лондоне, Англия, и одно в Манчестере, Англия.


Budapest – The Charity Tree

Эта рождественская елка находится на площади Эржебет в Будапеште и сделана из 10 000 кусков дров общим весом 40 тонн. Это дерево помогает поддержать кампанию венгерской межцерковной помощи. Все дрова, которые использовались для его постройки, в январе будут переданы нуждающимся семьям.

Photography by Balázs Turós

Photography by Balázs Turós

Photography by Balázs Turós

London – Let it Snow

На лондонской площади Granary Square в King’s Cross компания Hello Wood в сотрудничестве с лондонской группой художников-визуалов Creatmosphere построила рождественскую елку из 365 освещенных деревянных саней, представляющих каждый день года. Это дерево призвано подчеркнуть влияние изменения климата, которое на протяжении многих лет мешало кататься на санях по холмам Лондона в это праздничное время.

Photography by John Sturrock

Photography by John Sturrock

Photography by John Sturrock

Photography by Creatmosphere

Manchester – The Christmas Tree with a Difference

В рамках проекта Pilcrow в Манчестере компании Hello Wood было поручено построить дерево на Сэдлерс-Ярде. Дерево было создано с надеждой, что оно станет символом силы общественного строительства во время рождественских праздников, а позже 100% строительных материалов будут переработаны для строительства мастерской Pilcrow Pub.

Photography by Rob Evens

Photography by Rob Evens

Photography by Rob Evens

Photography by Rob Evens

Похожие записи

PlatDePa от студии Андреу Каруллы

admin

Новая мебель от Мэг О & # 8217; Хэллоран

admin

Кайла МакКаллум создала складку, свет в стиле оригами

admin