grand
Image default
Архитектура

Люди используют противотуманные пушки для домашней безопасности, и на это приятно смотреть

 Туманная пушка, альтернатива домашней безопасности.

Когда мы думаем о системах домашней безопасности, мы обычно думаем о тревогах, которые издают много шума, но действительно ли они сдерживают злоумышленника, прежде чем он что-то украдет?

Недавно мы наткнулись на альтернативный вариант безопасности под названием Fog Cannon. По сути, противотуманная пушка — это устройство безопасности, которое за секунды заполняет комнату очень плотным туманом, из-за чего злоумышленнику очень трудно что-либо сделать, так как он ничего не видит. Представьте себе обычную дымовую машину , но такую, которая крепится к стене или потолку и сильно рассеивает туман. быстро.

Здесь вы можете увидеть, что комната заполняется туманом менее чем за 5 секунд, как только злоумышленник активирует тревогу.

туман_пушка_010116_02

Photography by Fog Cannon

Противотуманная пушка, которая может скрываться у всех на виду, так как она похожа на кондиционер, может быть подключена к традиционной сигнализации, и при срабатывании сигнализации она отключает противотуманную пушку. Туман безвреден для людей и домашних животных, светильников и мебели, а также компьютерной техники. После того, как туман заполнил комнату, необходимо около 20 минут, чтобы рассеяться, открыв окна и используя вентиляторы.

Посмотрите видео ниже, чтобы увидеть в действии противотуманную пушку:

.embed-container{position:relative;padding-bottom:56.25%;height:0;overflow:hidden;max-width:100%}.embed-container iframe,.embed-container object,.embed-container embed{position:absolute;top:0;left:0;width:100%;height:100%}

Похожие записи

В башне на этом тропическом острове есть бар и ресторан.

admin

Эти плавучие дома для отпуска на реке Квай заставят вас сказать: «О боже!»

admin

Торреагера Атресадос от XPIRAL

admin