grand
Image default
В мире

Этот уникальный свадебный павильон окружен райским тропическим океаном.

Свадебный павильон & ‘ Afloat, расположенный на живописных Мальдивах, недавно был открыт курортным отелем Four Seasons в Ландаа Гираавару как уникальный свадебный вариант для своих гостей.

Чтобы попасть в павильон, нужно сесть на небольшую деревянную лодку.

Наслаждайтесь бокалом шампанского по дороге.

Затем лодка высадит вас в павильоне, отдельно стоящем сооружении с колоннами, расположенном у северо-восточной оконечности острова.

Региональный вице-президент и генеральный директор курорта Армандо Краенцлин отмечает: «Наш биосферный заповедник ЮНЕСКО действительно выделяется, и наше видение нового свадебного павильона заключалось в том, чтобы объединить его таким образом, чтобы превзойти все, что мы предлагали раньше. . Теперь свадебные пары могут окружать себя и черпать вдохновение в силе, возможностях и изобилии красоты океана ».

Зайдя внутрь, вы попадаете в белые интерьеры с высокими сводчатыми потолками.

Пол — мерцающий бетон, отполированный титаном.

Павильон имеет стеклянный нижний «проход», который находится над вольером для черепах и занимает центральное место в пространстве.

Двустворчатые, складывающиеся по периметру стеклянные двери от пола до потолка расположены с трех сторон павильона и открываются на окружающий деревянный настил.

В зависимости от времени суток павильон меняет цвет, а закат отражается в проходе со стеклянным дном.


Похожие записи

В Scandic Hotels есть мобильный гостиничный номер, который меняет местоположение

admin

Восток Отель

admin

Новый интерьер гранд-отеля Fort Lauderdale

admin