grand
Image default
В мире

Эта компания создает ледяные замки в качестве зимнего развлечения

Ice Castles, развлекательная компания, которая строит ледяные замки, внесла свой вклад в невероятные приключения.

Четыре заведения по всей Северной Америке открыты до марта, поэтому вам не нужно ехать за Полярный круг. Мидуэй (Юта), Иден-Прери (Миннесота), Линкольн (Нью-Гэмпшир) и Эдмонтон (Канада) могут похвастаться творениями Ледяных замков.

Photography by Mike Berenson

Каждая локация замков уникальна, предлагая единственный в своем роде дизайн, взаимодействие и трепет сквозь слои за слоем твердой воды.

Photography by Stephonie Schmitz

Эти замороженные замки напоминают массивные ледяные скульптуры с эффектным освещением, свисающими сосульками и забавными дополнениями для молодых душой.

Photography by Bryan Rowland

Поистине произведения искусства, крепости структурно прочны, что позволяет посетителям взаимодействовать и исследовать различные пещеры и отверстия, предлагая чувствам волшебный отдых.

Photography by Sam Scholes

Прогулка по этим грандиозным сооружениям была бы не такой захватывающей, если бы над головой не свисали тысячи сосулек. Ледяные аранжировки выглядят как водяные люстры, которые замерзают в середине, добавляя замкам воздушную атмосферу.

Photography by Sam Scholes

Хотя посетителям, возможно, придется добавить несколько дополнительных слоев ночью, атмосфера замков сохраняется и после заката. Ночью скульптуры подсвечиваются разными цветами, а лед создает идеальный фон для театрализованного светового шоу.

Похожие записи

Бутик-отель Pure House от бюро архитектурного дизайна Yueji

admin

23 изображения в отеле Ripple на озере Цяньдао в Китае

admin

ICEHOTEL 365 открыт. Загляните в волшебный ледяной мир!

admin