grand
Image default
Дизайн

Теперь вы можете использовать свой телефон, чтобы смотреть видео и разговаривать с людьми у входной двери.

В Калифорнии есть компания, которая разработала Ring, дверной звонок, который позволяет вам видеть людей у ​​входной двери вашего дома и разговаривать с ними с помощью мобильного телефона.

В дверном звонке есть видеокамера и микрофон, что позволяет вам выглядеть так, как будто вы дома, даже когда вас нет.


Он работает, когда кто-то нажимает на дверной звонок, и автоматически звонит на ваш телефон. Затем у вас есть выбор: ответить или проигнорировать.


Когда вы отвечаете на звонок, вы получаете прямую видеотрансляцию и можете поговорить с абонентом на другом конце провода. Вы можете их видеть, но они не видят вас.


Так, в случае, если грабитель проверяет ваш дом, и он звонит в звонок, чтобы узнать, есть ли вы там, при ответе создается впечатление, что вы дома, но просто не открываете дверь, что является основным сдерживающим фактором для кого-то взлома. .


Посетите их страницу на YouTube здесь, чтобы увидеть множество видеороликов о Ring в действии в реальном мире, или посмотрите видео ниже, чтобы увидеть, как это работает.

.embed-container{position:relative;padding-bottom:56.25%;height:0;overflow:hidden;max-width:100%}.embed-container iframe,.embed-container object,.embed-container embed{position:absolute;top:0;left:0;width:100%;height:100%}

Похожие записи

Современные стеклянные вазы

admin

Журнальный столик Stingray от Стефана Вейта

admin

Кресло для отдыха Eva от Wiesner-Hager

admin