grand
Image default
В мире

5 замечательных функций, которые мы видели в новейшем интеллектуальном чемодане

В последнее время мы видим, что все больше и больше компаний выпускают умные чемоданы, и все они имеют много интересных функций, помимо простой переноски вашей одежды.

Вот 5 особенностей умного багажа, которые мы наблюдали.


1. Вместо того, чтобы беспокоиться о том, сколько вы упаковываете, затем добраться до аэропорта, чтобы взвесить чемодан, а затем узнать, что вы упаковали слишком много, теперь есть чемоданы с весами на ручках, как показано здесь, на Trunkster.


2. Существуют цифровые трекеры или GPS-трекеры, которые представляют собой либо автономные устройства, которые вы кладете в свой багаж, либо многие умные чемоданы имеют встроенный трекер, который синхронизируется с приложением, чтобы сообщить вам, где находится ваш чемодан. Как этот из Space Case 1.


3. Если вы путешествуете, но вам нужно поработать, в чемодане Barracuda есть встроенный лоток для ноутбука, который откидывается за ручку, так что вы можете работать где угодно. Он также имеет встроенное зарядное устройство USB, поэтому вам не придется бесконечно искать розетку для зарядки планшета или телефона.


4. Встроенные зарядные устройства USB обычно можно найти в умном чемодане, но умный чемодан FLOATTI поставляется со съемным зарядным устройством для ноутбуков и смартфонов.


5. Вы можете заблокировать и разблокировать свой чемодан с помощью смартфона, как этот чемодан от bluesmart, или даже у некоторых есть технология отпечатка пальца, которая позволяет только открывать его.

Похожие записи

На следующей неделе во Франции откроется тематический парк вина

admin

Строительство отеля Silo в Кейптауне завершено, и он откроется завтра

admin

Велнес-центр в отеле Exedra Nice by Simone Micheli

admin