grand
Image default
Архитектура

Посмотрите этот таймлапс строящейся самой большой живой стены в Северной Америке.

 Таймлапс живые стены - зеленый поверх серого

Компания Green Over Grey из Ванкувера спроектировала и установила огромную живую стену под названием ‘Mountains & amp; Деревья, волны и т. Д. Pebbles » для торгового центра Guildford Town Center в Суррее, Британская Колумбия, Канада.

Часто мы просто видим готовую конструкцию, которая полностью засажена, поэтому мы решили поделиться покадровой видеозаписью создания стены.

.embed-container{position:relative;padding-bottom:56.25%;height:0;overflow:hidden;max-width:100%}.embed-container iframe,.embed-container object,.embed-container embed{position:absolute;top:0;left:0;width:100%;height:100%}


Здесь он полностью закончен.

Живая стена полностью гидропонная, здесь обитает 120 уникальных видов растений, и она включает более 50 000 отдельных растений.

Таймлапс живые стены - зеленый поверх серого


Стеновая система изготовлена ​​из 100% переработанных синтетических материалов. Он включает водонепроницаемые экопанели, которые сделаны из переработанных бутылок с водой и пластиковых пакетов, и в рамках этого проекта на свалках не было захоронено более 20 метрических тонн пластика.

Таймлапс живые стены - зеленый поверх серого

Photography by Green Over Grey

Похожие записи

150-метровая мачта Хан Шатыры поднята!

admin

Дом Сотогранде от A-cero Architects

admin

Художественная студия была спроектирована для заднего двора дома этой голландской семьи

admin