grand
Image default
Дизайн

Это & # 8220; умная кровать & # 8221; утверждает, что может создать идеальные условия для отличного сна

Дизайнер Джо Катан и его команда разработчиков работали вместе, чтобы создать кровать Balluga, умную интерактивную кровать, которая, по их словам, может создать идеальные условия для сна.

Давайте посмотрим на некоторые возможности этой кровати & …

Кровать, у которой есть собственное приложение, полностью управляема и может отслеживать жизненную статистику вашего тела в течение ночи.


Вы можете контролировать жесткость кровати в зависимости от ваших личных предпочтений.


Независимый контроль температуры. В зависимости от ваших личных предпочтений, ваша сторона кровати может быть теплой или прохладной.


Эта кровать может сделать вам точечный массаж с вибрацией.


Под кроватью есть автоматический свет, который знает, когда вы встаете, и сам включается, чтобы вы ни на что не споткнулись.


Если вы храпите, это вас тоже прикрыло — кровать оснащена системой пневматической подвески со встроенным датчиком, который знает, когда вы храпите, и автоматически наклоняет вашу голову и шею, чтобы остановить вас.


Вы можете узнать больше о кровати, посмотрев видео ниже, или вы можете посетить их кампанию на Kickstarter здесь.

.embed-container{position:relative;padding-bottom:56.25%;height:0;overflow:hidden;max-width:100%}.embed-container iframe,.embed-container object,.embed-container embed{position:absolute;top:0;left:0;width:100%;height:100%}


Похожие записи

Поднос для лодки из шпона от PubliqueLiving

admin

Журнальный столик Сандро Лопеса

admin

Стул Corkigami от Carlos Ortega Design

admin