grand
Image default
Интерьер

7 причин, по которым на кухне стоит раковина под столешницей

Если вы планируете новый дизайн кухни, вам определенно стоит подумать о мойке под столешницей. Мойка под столешницей — это когда мойка монтируется под столешницей, в отличие от более распространенных традиционных раковин с надставкой, которые вставляются в предварительно вырезанное отверстие в столешнице, оставляя выступ, перекрывающий столешницу.

Давайте посмотрим на некоторые преимущества мойки под креплением & …


1. Раковины для монтажа под столешницу часто рассматриваются покупателями жилья как особая ценность. Если вы продаете свой дом, потенциальные покупатели с большей вероятностью увидят раковину под потолком как особую особенность дома.

Designed by Nicholas Design Collaborative. Photography by Van Inwegen Digital Arts.

2. Раковины, устанавливаемые под столешницу, могут быть творческим элементом дизайна. Они бывают самых разных материалов, цветов и размеров, что позволяет им стать заметным предметом интерьера.

Designed by Blanco.

3. Смесители можно удобно разместить в любом месте с раковинами, устанавливаемыми под столешницу. Многие из них не поставляются с предварительно просверленными отверстиями, как это обычно бывает для дополнительных раковин, что позволяет разместить смеситель в наиболее удобном месте.

These sinks are from a Do-It-Yourself project by A Beautiful Mess.

4. Мойки под столешницу соответствуют современным тенденциям дизайна, таким как чистые линии и упрощенные формы.

Designed by Native Trails.

5. Раковины, устанавливаемые под столешницу, обеспечивают немного больше рабочего места. Установив раковину под стойкой, на кухне можно добавить до половины квадратного фута столешницы.

Kitchen designed by deVOL kitchens. Sink by Franke.

6. Раковины, устанавливаемые под столешницу, позволяют увидеть естественную красоту столешницы. Столешница сияет, не вызывая раздражения у края раковины.

Kitchen designed by Pike Withers Interior Architecture and JLD Architects.

7. Они доступны в большом количестве материалов, что делает их идеальными для любого стиля. Благодаря своей универсальности они идеально подходят для любой кухни независимо от дизайна комнаты.

Designed by Ballingslov.

Похожие записи

Piermont от Rachcoff Vella Architecture

admin

Green Greenberg Green House от New Theme

admin

Фонд Pathé от Renzo Piano Building Workshop

admin