grand
Image default
Дизайн

Красивые подушки с графическим принтом и люди, которые их делают

Мы часто представляем дизайны и продукты, которые созданы людьми, но мы не всегда много знаем о людях, стоящих за дизайном, поэтому сегодня мы собираемся познакомить вас с пятью людьми, которые создают прекрасные современные подушки с графическим принтом. Приступим к работе & …


Sian Elin Thomas

Этот валлийский дизайнер создает смелые рисованные детали, вдохновленные ее путешествиями, людьми и архитектурой, с которыми она сталкивается на своем пути. Проработав несколько лет дизайнером детских книг, Сиан сменила карьеру и открыла онлайн-бутик.

Будучи большой сторонницей местных ремесленников, она нанимает местных валлийских швеей для сборки тканей и выполняет цифровую печать на севере Англии. Посетите веб-сайт Sian Elin здесь.


Erin Flett

Эрин Флетт — графический дизайнер, которая сочетает свою страсть к смелым, несовершенным, органичным формам, создавая нарисованные от руки принты и ткани. За последние пять лет о ней более 30 раз писали в журналах, а ее продукция продавалась по всему миру.

В то время как ее бизнес начинался с нее и ее мужа в подвале, ее студия теперь представляет собой старую хлопчатобумажную фабрику площадью 2700 квадратных футов с растущим числом сотрудников и никаких признаков замедления темпов роста. Узнайте больше на ее веб-сайте или на Etsy.


Jean-Christophe of Jay San Studio

Проработав 20 лет во французской индустрии моды, Жан-Кристоф Табари переключился на создание принтов и подушек на основе своих фотографий. В детстве он постоянно рисовал, рисовал и творил, что привело его к поступлению в художественную школу в Париже.

Его успешная карьера свидетельствует о его естественных дизайнерских способностях, а его графические подушки — отражение его скрупулезного внимания к деталям. Смотрите другие его проекты на Etsy.


Lorna Syson

Отель Lorna Syson, вдохновленный британской сельской местностью, использует экологически чистые ткани местного производства для создания уникальных подушек и текстиля. Компания началась в 2009 году и с тех пор превратилась в студию на юго-востоке Лондона со своей небольшой командой и собакой-студией Дженкинсом.

Лорна продает свои работы по всему миру и тесно сотрудничает с архитекторами, дизайнерами интерьеров и частными клиентами для создания индивидуальных проектов. Вы можете увидеть больше ее дизайнов на ее сайте.


Mika Barr

После окончания Колледжа дизайна Шенкар в Израиле, Мика уехала за границу в Милан, чтобы продолжить обучение в области текстиля и дизайна, прежде чем вернуться в Израиль в 2011 году. Именно тогда она открыла свою собственную студию, специализирующуюся на текстиле и текстильной печати.

Черпая вдохновение как в природе, так и в городах, Мика разработала уникальный трехмерный текстиль, который она использует при создании предметов домашнего декора. Вы можете увидеть больше дизайнов Микас на ее веб-сайте или на Etsy.


Похожие записи

Серия Gathering от Saniyo

admin

Гольф стал еще веселее

admin

EVA стул для детей от h220430

admin