grand
Image default
В мире

Краткое руководство по Брисбену, Австралия

DESTINATION – BRISBANE, AUSTRALIA

В Брисбене, расположенном на восточном побережье Австралии, проживает 2,3 миллиона человек, что делает его третьим по величине городом в стране после Сиднея и Мельбурна, но одним из самых быстрорастущих городов Австралии. Погода в значительной степени идеальная, так как здесь субтропический климат, позволяющий Брисбену впитывать восемь часов солнца в день, что отлично подходит для знакомства с городом и проверки всего, что он может предложить.


STAY HERE – The Limes Hotel

Лаймс — идеальное место для проживания, если вы ищете как интимную, так и дружескую атмосферу. В этом отеле есть бар на крыше и кинотеатр под открытым небом. В отеле всего 21 номер, поэтому каждому гостю предоставляется более индивидуальный отдых.

Для получения дополнительной информации посетите веб-сайт отеля Limes здесь.


EAT HERE – Mister Fitz

Удовлетворите свое пристрастие к сладкому в кафе-мороженом Mister Fitzs. Они делают все вручную и на дому, включая печенье, пирожные и вафельные рожки, а также мороженое, сэндвичи с мороженым и молочные коктейли. Изюминкой этого кафе-мороженого является огромный выбор бутербродов с мороженым. От печенья до мороженого и начинки — каждый сэндвич можно полностью персонализировать, что позволяет каждый раз создавать оригинальные впечатления.


DRINK HERE – The Woolly Mammoth Alehouse

The Woolly Mammoth с тремя зонами внутри — отличное место, чтобы провести вечер, наслаждаясь напитками для взрослых. В Alehouse на первом этаже находится самый большой выбор крафтового пива в Брисбене, а также 14-футовая шаффлборд. В баре Garden с напольным покрытием из искусственного газона можно поиграть в бочче в помещении и сыграть в гигантскую игру Дженга. Третья область «Шерстистого мамонта» — это Грива-сцена & – место, где проводились всевозможные развлекательные программы.

Для получения дополнительной информации посетите веб-сайт Woolly Mammoth Alehouse & – Вот.


SHOP HERE – The Laneways

Некоторые из самых модных баров, кафе, ресторанов и бутиков находятся на Брисбейн-Лейнуэйс, такие как Winn Lane, Bakery Lane, Burnett Lane и Fish Lane. Уинн-Лейн известен своими независимыми бутиками и гамбургерами, а его младшая сестра, Бейкери-Лейн, известна своими кафе и небольшими витринами. Бернетт — это местный фаворит среди альтернативных ресторанов, а Fish Lane, недавнее дополнение к Brisbane Laneways, известна своими барами и кафе.

Дополнительную информацию о Laneways можно найти здесь и здесь.


DO THIS – Cruise the Brisbane River on a paddleboard or kayak

В Брисбене река протекает прямо посреди города. Интересный способ провести пару часов и посмотреть на город с новой точки зрения — это арендовать каяк или доску для серфинга и прокатиться по реке самостоятельно или в сопровождении гида.

Узнайте больше о водных развлечениях, которыми вы можете заниматься здесь.


Похожие записи

Отель Helix от компании Leeser Architecture

admin

14 фотографий, которые помогают объяснить, что такое & # 8220; пейзажный отель & # 8221; является

admin

Новый стартап в Гарварде для тест-драйва жизни в крошечном доме

admin