grand
Image default
Дизайн

Этот новый датчик качества воздуха будет выглядеть неуместным в вашем стильном доме.

Друзья Дастин Джефферсон Онгансенг и Брайан Лин имеют хронические заболевания дыхания (ринит и астма соответственно), и их обоих разделяет страсть к здоровью и устойчивости.



Только когда они приняли участие в 24-часовом хакатоне, они решили создать свой первый датчик качества воздуха в помещении. Они выиграли хакатон и превратили его в стартап.


Это датчик под названием uHoo, который постоянно проверяет качество воздуха, где бы вы его ни разместили.


Также есть приложение, которое отправляет вам уведомление о любых проблемах в вашем доме или офисе, как только датчик их обнаруживает.


Когда вы получаете предупреждение, вы можете открыть сообщение и просмотреть дополнительные сведения и, при необходимости, предпринять любые действия на основе предложений, которые оно вам дает.


Например, если он говорит вам, что ваше пространство пылится, и вы должны его очистить или открыть окно.


Приложение даже отслеживает качество воздуха с течением времени, позволяя вам получить доступ к вашим историческим данным о качестве воздуха вокруг датчика.


Чтобы узнать больше, посмотрите видео ниже или посмотрите их кампанию на Indiegogo здесь.

.embed-container{position:relative;padding-bottom:56.25%;height:0;overflow:hidden;max-width:100%}.embed-container iframe,.embed-container object,.embed-container embed{position:absolute;top:0;left:0;width:100%;height:100%}


Похожие записи

Бен Руссо переосмыслил культовое кресло-пузырь 1960-х годов

admin

После Матисса Коврик Сони Виннер

admin

Стеклянные вазы

admin