grand
Image default
В мире

Загляните в новый салон бизнес-класса, представленный Virgin Australia.

Virgin Australia только что запустила свой новый салон бизнес-класса на своем самолете Boeing 777-300ER, который совершает перелет через Тихий океан, и это выглядит потрясающе!

Давайте взглянем на некоторые ключевые особенности.

В новом салоне бизнес-класса имеется 37 индивидуальных и частных апартаментов.


Он был спроектирован с обратной компоновкой салона в елочку, что обеспечивает максимальную конфиденциальность и обеспечивает 100-процентный прямой доступ к проходу в конфигурации 1-2-1.


В новых люксах установлен самый большой экран развлечений в полете между Австралией и Северной Америкой. Его 18 & ″ Сенсорный экран высокой четкости.


Теперь здесь они становятся по-настоящему удобными, каждый люкс превращается в полностью плоскую кровать, а его длина составляет кровать размера «queen-size» и составляет 80 дюймов.


У них также есть много места для хранения в скрытых областях консоли, поэтому вам не нужно, чтобы ваши вещи занимали драгоценное пространство для растяжки ног.


Мало того, что у них есть все функции, упомянутые выше, но есть также новый бар бизнес-класса & amp; Lounge & … ага, бар в самолете.


И они подают закуски и небольшие закуски, а также пиво, вино и спиртные напитки.



Чтобы узнать больше, посмотрите видео ниже

.embed-container{position:relative;padding-bottom:56.25%;height:0;overflow:hidden;max-width:100%}.embed-container iframe,.embed-container object,.embed-container embed{position:absolute;top:0;left:0;width:100%;height:100%}


Похожие записи

Generator Hostel Берлин Митте

admin

Эта бывшая художественная школа в Бельгии теперь является гостиницей

admin

Отель Yas от Asymptote Architecture

admin