grand
Image default
В мире

10 самых УДИВИТЕЛЬНЫХ подвесных мостов в мире

Подвесные мосты — отличная возможность получить заряд адреналина и полюбоваться природой. Так часто их можно найти в красивых местах, откуда открываются невероятные виды. Вот 10 висячих мостов по всему миру, каждый из которых предлагает как достопримечательности, так и острые ощущения.


1. Подвесной мост Капилано в Ванкувере, Канада, является обязательным для посещения, когда вы посещаете город. Больше информации здесь.


2. Каррик-а-Рид в Северной Ирландии был построен 400 лет назад рыбаками, чтобы проверить свои ловушки для лосося. Он был восстановлен на протяжении многих лет и теперь является популярным туристическим направлением на побережье Северной Ирландии. Больше информации здесь.

© National Trust

3. Highline179 в Ройтте, Австрия, претендует на звание самого длинного подвесного пешеходного моста в мире. Больше информации здесь.

© Highline179

4. Подвесные мосты в парке Mistico Arenal Hanging Bridges Park в Коста-Рике открывают невероятные виды на окружающие тропические леса и позволяют погрузиться в уникальную экосистему. Больше информации здесь.

© Mistico Arenal Hanging Bridges Park

5. Смотрите вниз на сияющую голубую воду ледника, когда вы идете по мосту Трифт в Швейцарии. Больше информации здесь.

First photo by Alessandro Valerio / Flickr (CC BY-NC-ND 2.0) | Second Photo by Andreina Schoeberlein / Flickr (CC BY-NC-ND 2.0)

6. Переход через гору Титлис — самый высокий подвесной мост в Европе. Больше информации здесь.

Photography by Takver / Flickr (CC BY-SA 2.0)

7. Этот стеклянный мост в Национальном геологическом парке Шинючжай в центральном Китае раньше был деревянным, а теперь — из прозрачного стекла!

Вы можете посмотреть видео с моста & – Вот.


8. Подвесной мост Гейерлай в Германии можно пройти отдельно или в рамках более крупного похода через горы Хунсрук. Больше информации здесь.

© Germany Travel

9. Подвесной мост Drift Creek в Орегоне — часть красивого маршрута вдоль побережья Орегона. Больше информации здесь.

First Photo by Erin Pass / Flickr (CC BY-NC-ND 2.0) | Second Photo by lpfearn / Flickr (CC BY-NC-ND 2.0)

10. Подвесной мост через реку Штормс в национальном парке Цицикамма, Южная Африка, удерживает вас всего в 7 метрах над бурными водами, впадающими в Индийский океан. Больше информации здесь.

Photography by Tsitsikamma Tourism Association

Похожие записи

Архитектура PATSIOS Дизайн & # 8220; Cave Suite & # 8221; В горах Санторини

admin

Этот новый дизайн дорожной подушки был вдохновлен массажными креслами.

admin

Отель William от дизайнеров In situ и Lilian B Interiors

admin