grand
Image default
Интерьер

Эта элегантная и шикарная квартира выходит на эдвардианскую террасу в Лондоне

Эта квартира, расположенная в эдвардианском здании с террасами конца XIX века в Лондоне, была отремонтирована, чтобы создать дом для молодой семьи, которая хотела идеальное место для современной жизни.

Квартира, спроектированная архитектурной мастерской Даниэле Петтено, имеет в основном монохромную палитру с добавлением ярких цветов в декор, с зеленым журнальным столиком и подушками, а также с книгами, которые были организованы по цвету.


Из-за того, что квартира очень прямолинейна, и в целях экономии места кухонные шкафы огибают стену, превращаясь в развлекательный центр.




Вот то, что мы не видим слишком часто (если вообще). На кухне за раковиной есть стеклянный оконный фартук, через который открывается вид на спальню.



Это не только интересная особенность, но и практичность, позволяющая естественному свету из окон на обоих концах квартиры проникать в середину интерьера, а также увеличивать общее пространство.



В спальне стены белых шкафов резко контрастируют со стенами черных шкафов в зоне гостиной / кухни.



Вот вид из спальни на кухню / гостиную. И да, есть экран, который может закрыть окно, когда вы не хотите, чтобы посетители видели вашу спальню.



В спальне кровать поднята вверх, чтобы отделить ее от рабочего стола внизу.



Во всех апартаментах есть тщательно продуманная мебель на заказ.



Это тонкая, но длинная ванная комната с душевой лейкой, расположенной прямо напротив туалетного столика и раковины.



Похожие записи

Эта бетонная столешница для ванной сегодня популярна на Pinterest

admin

Идея дизайна & # 8211; Кровать на бетонной платформе

admin

Барбикан Foodhall and Lounge от SHH

admin