grand
Image default
Дизайн

Нужно увидеть исчезающие бассейны, чтобы поверить в них

Представьте себе: вы только что насладились освежающим купанием в бассейне на заднем дворе. Вы выходите, сушитесь, и ваш бассейн исчезает на ваших глазах, давая вам больше места во дворе и спокойствие о безопасности ваших детей и домашних животных.


Обеспечив безопасность и функциональность на первом плане дизайнерских планов AGOR, компания создала подвижные полы для бассейнов. Сделанные из нержавеющей стали и гидравлической системы на водной основе, которая регулирует высоту этажей, подвижные полы AGOR разработаны для обеспечения полной гибкости.



В полностью заблокированном состоянии пол полностью покрывает воду и способен выдерживать в три раза большую нагрузку, что делает его отличным способом расширить ваш двор для проведения развлекательных игр или общественных мероприятий.



Еще один замечательный аспект подвижного пола заключается в том, что он не обязательно должен быть «все или ничего». Благодаря гидравлической системе на водной основе, пол может быть любым низким или высоким, а также всем, что между ними. Эта функция отлично подходит для семей с маленькими детьми, которые хотят поиграть в воде, но еще не умеют плавать.



Чтобы увидеть это в действии, посмотрите видео ниже.

.embed-container{position:relative;padding-bottom:56.25%;height:0;overflow:hidden;max-width:100%}.embed-container iframe,.embed-container object,.embed-container embed{position:absolute;top:0;left:0;width:100%;height:100%}


Похожие записи

Маленькие черные птички сидят на этих подвесных светильниках из выдувного стекла

admin

17 современных дизайнов кофеварок, которые вам захочется показать

admin

Стеллажи для пальцев от Studio Arne Quinze

admin