grand
Image default
Интерьер

19 идей использования шестиугольников в дизайне интерьера и архитектуре

19 идей использования шестиугольников в дизайне интерьера и архитектуре

В наши дни шестиугольники повсюду, но, поскольку существует так много интересных способов включить их в дизайн интерьера и архитектуру, мы даже не против!

Вот 19 отличных способов использования шестиугольников для добавления стильных элементов дизайна во все виды пространств.

1. Экран высотой 17 футов, сделанный из шестиугольников березы, переплетенных разноцветным шпагатом, приветствует вас, когда вы входите в FloatHouse в Ванкувере.

19 идей использования шестиугольников в дизайне интерьеров и архитектуре // Экран высотой 17 футов, сделанный из шестиугольников березы, переплетенных разноцветным шпагатом, приветствует вас, когда вы входите в FloatHouse в Ванкувере.
Designed by the office of mcfarlane biggar architects + designers (omb). Photography by Ema Peter Photography.

2. В этой нью-йоркской квартире творческий переход от шестиугольной плитки на кухне к дереву в столовой.

19 идей использования шестиугольников в дизайне интерьеров и архитектуре // Эта нью-йоркская квартира творчески переходит от плитки шестиугольника на кухне к дереву в столовой.
Designed by Matiz Architecture & Design (MAD). Photography by Hidenao Abe.

3. В ванной комнате этого дома стены выложены белой шестиугольной плиткой от пола до потолка.

19 идей использования шестиугольников в дизайне интерьеров и архитектуре // Ванная комната в этом доме отделана белой шестиугольной плиткой от пола до потолка на стенах.
Designed by Techne Architecture and Doherty Design Studio. Photography by Derek Swalwell.

4. Внешний вид магазина Estar Moveis в Сан-Паулу, Бразилия, состоит из стен из шестиугольников, которые создают вид, вдохновленный сотами.

19 идей использования шестиугольников в дизайне интерьеров и архитектуре // Внешний вид магазина Estar Moveis в Сан-Паулу, Бразилия, состоит из стен из шестиугольников, которые создают вид, вдохновленный сотами.
Designed by SuperLimao Studio. Photography by Maira Acayaba.

5. Пол в этих апартаментах в Барселоне выложен шестиугольной плиткой, которая дополняет синий цвет во всем интерьере.

19 идей использования шестиугольника в дизайне интерьера и архитектуре // Пол в этой квартире в Барселоне выложен шестиугольной плиткой, которая дополняет синий цвет во всем интерьере.
Designed by nookarchitects. Photography by nieve | Productora Audiovisual.

6. Подобно квартире в Нью-Йорке выше, это лондонское кафе представляет собой переход от дерева к шестиугольникам.

19 идей использования шестиугольников в дизайне интерьеров и архитектуре // Это лондонское кафе представляет собой переход от дерева к шестиугольникам.
Designed by interior designer Ana Foster-Adams.

7. Зеркальные стеклянные шестиугольники составляют заднюю часть кухонной зоны этой продакшн-студии в Лос-Анджелесе.

19 идей использования шестиугольников в дизайне интерьеров и архитектуре // Зеркальные стеклянные шестиугольники составляют заднюю часть кухонной зоны этой продакшн-студии в Лос-Анджелесе.
Designed by LIFE.STYLE

8. Стены этой частной комнаты в ресторане во Вьетнаме состоят из темно-серых шестиугольников.

19 идей использования шестиугольников в дизайне интерьеров и архитектуре // Стены этой частной пристройки суши-ресторана во Вьетнаме состоят из темно-серых шестиугольников.
Designed by 07BEACH. Photography by Hiroyuki Oki (Decon Photo Studio).

9. Студия 11 использовала смесь шестиугольника и деревянной плитки для пола при проектировании собственного офиса.

19 идей использования шестиугольников в дизайне интерьеров и архитектуре // Студия 11 использовала смесь шестиугольника и деревянной плитки для пола при проектировании собственного офиса.
Designed by Studio 11 Design.

10. Книжный магазин + кафе 9 3/4 имеет укромные уголки в форме шестиугольника для более уютного чтения.

19 идей использования шестиугольников в дизайне интерьеров и архитектуре // Книжный магазин + кафе 9 3/4 предлагает укрытия в форме шестиугольников для более уютного чтения.
Designed by Plasma Nodo.

11. Эти шестиугольные звукопоглощающие панели изготовлены из деревянных щепок, цемента и воды.

19 идей использования шестиугольников в дизайне интерьеров и архитектуре // Эти звукопоглощающие панели с шестиугольниками изготовлены из деревянных щепок, цемента и воды.
Träullit Hexagon Panels by Form Us With Love

12. Черная шестиугольная плитка в этой ванной комнате выглядит эффектно.

19 идей использования шестиугольников в дизайне интерьеров и архитектуре // Черная шестиугольная плитка делает эффектное оформление этой ванной комнаты.
Designed by Emilie Bédard and Maria Rosa Di Ioia. Photography by Adrien Williams.

13. Карине Левкович, дизайнер этого миланского ресторана, использовала деревянную лепнину для создания трехмерного сотового рисунка на стенах.

19 идей использования шестиугольников в дизайне интерьера и архитектуре // Карине Левкович, дизайнер этого миланского ресторана, использовала деревянную лепнину для создания трехмерного сотового рисунка на стенах.
3D honeycomb wall by interior designer Karine Lewkowicz.

14. Шестиугольное зеркало в деревянной раме и полки были включены в эту ванную комнату, чтобы добавить немного декоративности.

19 идей использования шестиугольников в дизайне интерьеров и архитектуре // Шестиугольное зеркало и полки в деревянной раме добавлены в эту ванную комнату, чтобы добавить немного декоративности.
Designed by Ki Design Studio.

15. Эта стена из голубых стеклянных шестиугольников отделяет гостиную от обеденной зоны в этом семейном доме.

19 идей использования шестиугольников в дизайне интерьера и архитектуре // Эта стена из голубых стеклянных шестиугольников отделяет гостиную от обеденной зоны в этом семейном доме.
Designed by Rajiv Saini & Associates. Photography by Sebastian Zachari.

16. Эти шестиугольные настенные часы — отличный способ привнести моду в ваш дом, не покрывая стены или пол.

19 идей использования шестиугольников в дизайне интерьера и архитектуре // Эти шестиугольные настенные часы - отличный способ привнести модные тенденции в ваш дом, не покрывая стены или полы.
The DO NOT DISTURB clock designed by Ernest Perera for Amor de Madre.

17. Все окна этой библиотеки / кинотеатра во Франции представляют собой шестиугольники, которые выходят на улицы Лон-ле-Сонье.

19 идей использования шестиугольников в дизайне интерьеров и архитектуре // Все окна в этой библиотеке / кинотеатре во Франции представляют собой шестиугольники, выходящие на улицы Лон-ле-Сонье.
Designed by du Besset-Lyon. Photography by Philippe Ruault.

18. В этой начальной школе есть игровая площадка с шестиугольными кубиками, достаточно большими, чтобы в них можно было играть.

19 идей использования шестиугольников в дизайне интерьера и архитектуре // В этой начальной школе есть игровая площадка с шестиугольниками, достаточно большими, чтобы в них можно было играть.
Designed by Sarit Shani Hay.

19. Металлические светильники в форме шестиугольника использовались в качестве художественного элемента в этом конференц-зале.

19 идей использования шестиугольников в дизайне интерьера и архитектуре // Металлические светильники в форме шестиугольника использовались в качестве художественного элемента в этом конференц-зале. # Шестигранники # Рабочее место # Идеи потолка # ИнтерьерДизайн
Designed by IWAMOTOSCOTT ARCHITECTURE.
19 идей использования шестиугольников в дизайне интерьера и архитектуре //

Похожие записи

До и после & # 8211; Темная комната превращается в яркую и современную девичью спальню

admin

Дизайнерское решение для маленькой квартиры в Нью-Йорке

admin

Дом в Санта-Инес, Калифорния

admin