grand
Image default
Интерьер

Идеи дизайна интерьера для шести человек в комнате

Ночевки, большая семья и неожиданные гости делают необходимым дополнительное спальное место. Но зачем останавливаться только на одной дополнительной кровати, когда у вас может быть шесть?

Вот 9 примеров спален, в которых одновременно могут с комфортом разместиться шесть человек.


1. Этот лыжный дом, спроектированный New Mood Design, имеет спальню с 6 встроенными кроватями, идеально подходящую для ночевки на склонах.


2. Эти шесть коек были спроектированы и изготовлены на заказ компанией Accent Custom Furniture, чтобы идеально вписаться в комнату.

Photography by Jenny Giesbrecht

3. Этот дом с бассейном, спроектированный Marlon Blackwell Architects, имеет верхний уровень с двухъярусными кроватями, занимающими всю длину пространства.

Photography by Timothy Hursley

4. Эти шесть отдельных двухъярусных кроватей можно найти в старой переоборудованной испанской конюшне, спроектированной Abaton Architects.


5. Эти шесть встроенных двухъярусных кроватей в доме, спроектированном Swaback Partners, занимают всю сторону комнаты с местом для хранения напротив. На нижних кроватях также есть перегородки для их разделения.

Photography by Vance Fox

6. Эта гостевая комната в доме, спроектированном MU Architecture, имеет достаточно кроватей для шестерых спальных мест и единственную лестницу для доступа к двум верхним койкам.

Photography by Ulysse Lemerise Bouchard (YUL Photo)

7. Эти двухъярусные кровати расположены вокруг окна, чтобы не блокировать попадание естественного света в пространство. В номере, спроектированном Kaegebein Fine Home Building, есть две двуспальные кровати под двумя верхними односпальными койками, чтобы с комфортом могли спать 6 человек.


8. Зона 4 Архитекторы спроектировали эту деревянную двухъярусную кровать со скрытым освещением и местом для хранения вещей, в которой есть две большие кровати, расположенные под двумя верхними койками, что делает его идеальным местом для шестерых.


9. Эти двухъярусные кровати в доме, спроектированном ARKit, имеют раскладные кровати, которые раскладываются по полу, так что в этой комнате могут спать шесть человек.

Photography by Alessandro Cerutti

Похожие записи

Verdura Resort от Ольги Полицци и Флавио Альбанезе

admin

Этот пол сделан из осколков стекла

admin

Стенд Brunner Fair в Salone del Mobile от Ippolito Fleitz Group

admin