grand
Image default
Дизайн

Калла — новая система выращивания свежих трав в домашних условиях

Мы видели, как прорастают несколько столовых производителей трав, и последняя разработка — Calla.

Познакомьтесь с Фло и Ромом, двумя предпринимателями, которые познакомились в инженерной школе и придумали идею Каллы, которая призвана стать простым способом выращивать свежие травы и поддерживать их здоровье.


Работая вместе с бельгийским дизайнером Жан-Франсуа Париссом из Ideasign, они создали Calla, настольный сад с травами, который можно было бы легко использовать и держать при необходимости под рукой.



Травяной сад имеет модульную конструкцию, поэтому вы можете иметь до шести горшков одновременно, что позволяет легко выращивать только те травы, которые вам нравятся.



Дизайн выполнен в простом и элегантном стиле, что позволяет вписать его в любой интерьер.



Благодаря гидропонной конструкции за растениями действительно легко ухаживать, к тому же вы можете кормить их питательными веществами, так как в горшок вы кладете небольшую питательную палочку, чтобы сохранить их здоровье.



В саду с травами также есть светодиодная лампа, которая имитирует солнце, гарантируя, что растения получают оптимальное количество солнечного света, необходимое для роста.



Когда вам понадобятся свежие травы, вы можете просто вынуть эту часть, чтобы их было легко резать.



Посмотрите видео ниже, чтобы узнать больше, или посетите их веб-сайт здесь или через их кампанию на Kickstarter здесь.

.embed-container{position:relative;padding-bottom:56.25%;height:0;overflow:hidden;max-width:100%}.embed-container iframe,.embed-container object,.embed-container embed{position:absolute;top:0;left:0;width:100%;height:100%}


Похожие записи

Ален Жиль разработал новый стильный настольный футбол

admin

Катерина Копытина создала коллекцию кашпо, вдохновленную астрономией.

admin

Стул из переработанного шелка, пуфик & # 038; Табурет Meb Rure

admin