grand
Image default
В мире

10 мест для глэмпинга для людей, которые хотят отправиться в поход, но нуждаются в роскоши отеля

Посмотрим правде в глаза, кемпинг не для всех. От ошибок до отсутствия водопровода и сна на твердой земле — это не совсем роскошный отдых. По крайней мере, раньше так не было, но гламурный кемпинг, также известный как глэмпинг, становится огромной тенденцией в мире путешествий.

Вот 10 глэмп-сайтов со всего мира, которые позволяют гостям стать ближе к природе, не соскребая грязь с ногтей, когда они возвращаются домой.


1. St. Jerome’s – Melbourne, Australia

Этот кемпинг находится на вершине торгового центра Melbourne Central и предлагает гостям такие вещи, как бесплатные коробки для изысканного завтрака и бесплатные коктейли во время Часа коктейлей.

В каждой палатке также есть кровать размера «king-size» или «queen-size», кондиционер, полностью загруженный планшет и холодильник с бесплатным пивом, сидром и водой. Больше информации здесь.


2. Free Spirit Spheres – Vancouver Island, Canada

Эти деревянные сферы подвешены посреди тихого тропического леса на западном побережье Канады.

Есть три сферы, доступные для бронирования на ночь, и они открыты круглый год. В каждой сфере есть подходящие кровати, постельное белье, электричество, динамики и Wi-Fi. Больше информации здесь.


3. El Cosmico – Marfa, Texas

Остановитесь в пустыне на высоких равнинах в Техасе и спите в одной из палаток площадью 120 квадратных футов, каждая с деревянными полами и двойными холщовыми стенами и дверями.

В каждой палатке есть двуспальная кровать, стул, простое освещение и электрическая розетка для зарядки устройств. И даже если зимой станет холодно, вам все равно будет уютно, так как кровати отапливаются электрическими грелками для матрасов. Больше информации здесь.


4. Pampered Wilderness – Millersylvania State Park, Washington, USA

Эти гламурные палатки, расположенные на территории кемпингов государственного парка Миллерсильвания, недалеко от Олимпии, сделают вас незабываемым.

В вашем распоряжении матрас размера «king-size» из пены с эффектом памяти, телевизоры с плоским экраном, мини-холодильники и электрические обогреватели. В этих палатках вы получите все удобства, как дома, и даже больше! Больше информации здесь.


5. Whitepod Eco-luxury Hotel – Les Giettes, Switzerland

Эти капсулы в форме геодезического купола, расположенные у подножия горного хребта Дан-дю-Миди в Швейцарии, доступны круглый год и предлагают невероятные виды на Альпы прямо с кровати размера «king-size».

В куполах есть все современные удобства, которые вы можете найти в других гостиничных номерах, такие как телевизор, камин, письменный стол и зона отдыха. У них также есть семейные капсулы для отдыха с детьми. Больше информации здесь.


6. Rock Water Secret Cove Resort – Halfmoon Bay, Canada

Эти люксы в 10 домах расположены прямо на воде на Саншайн-Кост в Британской Колумбии, в заливе Халфмуна. В каждом доме-десятке с частной веранды открывается потрясающий вид на Тихий океан. шиферный пол с подогревом, ванна для гидротерапии и камин. Больше информации здесь.


7. Vinha da Manta – Guarda, Portugal

В этих холщовых домиках в Португалии современность сочетается с природой, а цвета и формы окружающего ландшафта вдохновляют интерьер.

Палатки, которые меблированы для 4 человек, имеют мини-кухни, собственные террасы с видом на окружающую долину и открытую ванную комнату с душем, туалетом и раковиной. Больше информации здесь.


8. Hintok River Camp – Kanchanaburi, Thailand

Расположенный недалеко от знаменитой реки Квай, это место для глэмпинга определенно ближе к гостиничному номеру, чем к обычной палатке. В нем есть собственная ванная комната с горячей водой, кондиционер и фен. Больше информации здесь.


9. Gozdne Vile Glamping – Lake Bled, Slovenia

Эти симпатичные деревянные домики с галькой, расположенные недалеко от альпийского озера, можно бронировать круглый год.

Хотя в хижинах нет Wi-Fi, телевизора или массажного бассейна, это все равно огромный шаг вперед по сравнению с обычной палаткой. Утепленные, отапливаемые, с гидромассажной ванной на открытом воздухе и удобной уличной мебелью, эти хижины предлагают гораздо более комфортную версию кемпинга. Больше информации здесь.


10. Talo Retreat at Moama on Murray Resort – Moama, Australia

Окружите себя австралийскими бушлендами, остановившись в одной из этих юрт прямо у реки Мюррей, всего в одной минуте ходьбы от отеля.

Просторные юрты с компактной мини-кухней, кофеваркой и принадлежностями для барбекю, а также всеми важными ванными комнатами. Больше информации здесь.


Похожие записи

Велнес-центр в отеле Exedra Nice by Simone Micheli

admin

Отель Д

admin

Комната в отеле Thompson в Беверли-Хиллз

admin