grand
Image default
Интерьер

Все в этой кухне из нержавеющей стали

Хотя на большинстве кухонь можно встретить приборы из нержавеющей стали, редко можно найти кухню, полностью сделанную из блестящего материала. Но в этом доме, расположенном недалеко от Милана, Италия, дизайнеры Buratti Architects сделали именно это.


Конечно, элементы, которые обычно изготавливаются из нержавеющей стали, такие как приборы, смеситель и раковина, были включены в комплект, но на этом не заканчивается. Стены, столешницы и шкафы выполнены из нержавеющей стали, что придает кухне чистый футуристический вид. И, чтобы сохранить гладкий вид, даже фурнитура дверцы шкафа была заменена скрытыми защелками, встроенными прямо в стальные ящики и шкафы.



Хотя кухня, полностью изготовленная из нержавеющей стали, может показаться темной и непривлекательной, вы не найдете этого в этой. Чтобы бороться с темнотой и жесткостью стали, на окнах от пола до потолка были повешены волнистые шторы, а окна из дымчатого стекла выходят на столовую и часть коридора.



Кухня, полностью выполненная из нержавеющей стали, не будет работать в каждом доме, но в этом современном, уникальном итальянском доме нержавеющая сталь способствует ее оригинальности.



Похожие записи

Ресторан сушизилла от Vie Studio

admin

Это то, что прячут на крышах шикарных лондонских домов.

admin

5 горячих вещей в Pinterest на этой неделе

admin