grand
Image default
Дизайн

Эти большие распашные двери предназначены для вращения на 360 °

В любом случае Doors добавили эти очаровательные поворотные двери в свою линейку нестандартных дверей. Невероятно большие, чтобы создать эффектное впечатление и которые могут действовать как дверь и как разделитель комнаты, настоящая уникальность этих дверей скрыта внутри.

Photography by Koen Dries

Инновационные шарнирные петли, вставленные либо в дверную коробку, либо в стекло, в зависимости от стиля, невидимы после установки, создавая плавную интеграцию двери в ее интерьер.



Петли поворотной двери могут быть смещены или расположены по центру, что позволяет двери открываться максимум на 90 ° или поворачиваться на 360 °.


Photography by Koen Dries

В то время как для большинства распашных дверей требуются встроенные напольные приспособления, для этой двери нет. Эта свобода означает, что его можно устанавливать как в новые разработки, так и в существующие.


Photography by Koen Dries

Хотя эта дверь может быть практичной не во всех помещениях, такие места, как большие дома, офисы открытой планировки и художественные галереи, могут выиграть от уникального дизайна и функций этих интересных поворотных дверей.



Похожие записи

Кресло-качалка Брендана Галлахера

admin

Теперь вы можете использовать свой телефон, чтобы смотреть видео и разговаривать с людьми у входной двери.

admin

Сапфировый кабинет Маркуса Йоханссона

admin