grand
Image default
Ландшафт

13 многоуровневых дворов, которые вдохновят вас на реконструкцию заднего двора!

13 многоуровневых дворов, которые вдохновят вас на летний преображение заднего двора!

Лето — пора развлечений на природе. Но для этого у вас должна быть отличная открытая территория! Вот 13 многоуровневых дворов, которые выведут развлечения на свежем воздухе на новый уровень.

1. Это может быть небольшой двор, но разные уровни позволяют выделить больше зеленых насаждений и сделать его больше.

13 многоуровневых дворов, чтобы вдохновить вас на летний перестройку двора // Это может быть небольшой двор, но различные уровни позволяют выделить больше зеленых насаждений и сделать его больше.
Tusculum Residence by Smart Design Studio.

2. Треугольные террасные кашпо образуют многоуровневый двор с горкой и песочницей для детей.


13 многоуровневых задних дворов, которые вдохновят вас на летний преображение заднего двора // Треугольные террасные плантаторы создают многоуровневый двор с горкой и песочницей для детей.
Designed by Eldridge London. Photography by Lyndon Douglas.

3. На этом заднем дворе создано несколько уровней за счет использования черного дерева для изготовления ступеней, цветочных горшков и приподнятой террасы с местом для развлечений и джакузи.


13 многоуровневых задних дворов, которые вдохновят вас на летний преображение заднего двора // На этом заднем дворе создано несколько уровней за счет использования черного дерева для изготовления ступенек, цветочных горшков и приподнятой террасы с местом для развлечений и джакузи.
Contemporary remodel by Michael Kramer/Karen Kramer. Photography by Olga Soboleva.

4. Развлекательная зона с кострищем и обеденная зона составляют два основных уровня этого заднего двора в Авока-Бич, Австралия.


13 многоуровневых задних дворов, которые вдохновят вас на летний преображение заднего двора // Развлекательная зона с кострищем и обеденной зоной составляют два основных уровня этого заднего двора в Авока-Бич, Австралия.
Keir Residence by True North Architects. Photography by Brigid Arnott.

5. Этот многоуровневый задний двор имеет встроенные сиденья и каменные ступени, ведущие из одной зоны в другую.


13 многоуровневых задних дворов, которые вдохновят вас на летний преображение заднего двора // В этом многоуровневом заднем дворе есть встроенные кресла и каменные ступени, ведущие из одной зоны в другую.
Landscaping by Outdoor Establishments

6. Этот задний двор имеет несколько уровней для развлечения и отдыха, с водным элементом в качестве фокуса.


13 многоуровневых задних дворов, которые вдохновят вас на летний преображение заднего двора // Этот задний двор имеет несколько уровней для развлечения и отдыха, с водным элементом в качестве фокуса.
Gliston Road Chelsea landscape designed by Bartholomew Landscaping.

7. Этот задний двор имеет несколько уровней для развлечений и обедов, а еще один для бассейна и отдыха.


13 многоуровневых задних дворов, которые вдохновят вас на летний преображение заднего двора // Этот задний двор имеет несколько уровней для развлечений и обедов, а еще один - для бассейна и отдыха.
Mosman Garden by Harrison’s Landscaping. Photography by Natalie Hunfalvay.

8. Две отдельные зоны во дворе делают его идеальным местом для проведения мероприятий на свежем воздухе.


13 многоуровневых дворов, которые вдохновят вас на летний перестройку двора // Две отдельные зоны, разделенные каменными стенами, делают этот двор идеальным местом для проведения мероприятий на свежем воздухе.
Backyard Garden by Space Designs.

9. Этот задний двор имеет участок на уровне земли с большими каменными плитами и кострищем, а также второй приподнятый участок с садом.


13 многоуровневых задних дворов, которые вдохновят вас на летний ремонт заднего двора // Этот задний двор имеет участок на уровне земли с большими каменными плитами и кострищем, а также второй приподнятый участок с садовым пространством.
Incline house by Design Line Builds. Photography by Matthew Millman Photography.

10. Много зелени на разных уровнях этого заднего двора помогают ему чувствовать себя больше, чем есть на самом деле.


13 многоуровневых задних дворов, которые вдохновят вас на летний преображение заднего двора // Зеленые оттенки на разных уровнях этого заднего двора помогают ему чувствовать себя больше, чем есть на самом деле.
Built by Matarozzi Pelsinger Builders. Architecture and photography by David Gast. Interior Design by Martha Angus.

11. Этот двор может быть маленьким, но многоуровневый делает его больше, но в то же время уютным.


13 многоуровневых дворов, которые вдохновят вас на летний перестройку двора // Этот двор может быть небольшим, но из-за множества уровней он кажется больше.
Designed by Fossey Arora Design and constructed by The Garden Builders. Photography by Blooming Photography.

12. Этот задний двор разделен на несколько частей, которые выполняют различные функции, чтобы максимально использовать пространство.


13 многоуровневых задних дворов, которые вдохновят вас на летний перестройку заднего двора // Этот задний двор разделен на несколько подзон, которые выполняют разные функции, чтобы максимально использовать пространство.
Northbridge Garden by Art in Green. Photography by Peter Brennan.

13. Этот задний двор разделен на зону первого этажа с зелеными насаждениями и патио для отдыха, а также второй уровень с зоной отдыха на той же высоте, что и бассейн.


13 многоуровневых задних дворов, которые вдохновят вас на летний преображение заднего двора // Этот задний двор разделен на зону первого этажа с зелеными насаждениями и патио для отдыха, а также второй уровень с зоной отдыха на той же высоте, что и бассейн.
Orinda Residence by Nick Noyes Architecture. Photography by Cesar Rubio.
многоуровневые дворы_050716_14

Похожие записи

Зеленый парк ученых от gh3

admin

Уличное освещение, напоминающее растения

admin

Идея ландшафтного дизайна & # 8211; Шаги с интегрированной зеленью

admin