grand
Image default
Интерьер

Винтовая лестница выводит эту небольшую квартиру на следующий уровень

Вот еще одна небольшая квартира сегодня, на этот раз в Сан-Паулу, Бразилия. В квартире, спроектированной архитектором Аланом Чу, есть гостиная и кухня открытой планировки с винтовой лестницей, ведущей на мезонин.

Вот взгляд на главную площадь, как только вы войдете в квартиру. Вдоль одной стороны квартиры — шкафы, изготовленные по индивидуальному заказу, в которых расположены развлекательный блок и кухня.

Photography by Djan Chu

В конце стенки шкафов с правой стороны — красный холодильник SMEG. В окружающих деревянных ящиках спрятаны яркие всплески цвета, которые сочетаются с холодильником.


Photography by Djan Chu

Гостиная состоит из единственного квадратного дивана с множеством подушек, расположенного поверх красного ковра, который помогает определить жилое пространство. Черная винтовая лестница является центральной точкой в ​​квартире и ведет на мезонин.


Photography by Djan Chu

Верх винтовой лестницы обшит деревом, как и стена шкафа внизу, и есть яркий круглый свет, который позволяет легко видеть при подъеме по лестнице ночью. Напротив лестницы санузел.


Photography by Djan Chu

Мезонин достаточно большой, чтобы выделить место для спальни, с черной стеной и постельными принадлежностями, соответствующими черной винтовой лестнице.


Photography by Djan Chu

Похожие записи

Кабинка цизаля Бориса Климека

admin

Идея дизайна интерьера & # 8211; Упростите свой дом с помощью крышек для розеток и переключателей

admin

Перед & # 038; После & # 8211; Квартира на последнем этаже в Санкт-Петербурге

admin