grand
Image default
Интерьер

7 идей для хранения инструментов для волос в ванной

Между феном, выпрямителем для волос, щипцами для завивки, круглой щеткой, лопастной щеткой и расческой; Прилавок в ванной комнате имеет большое значение, а практичные решения для хранения вещей являются ключевыми. Вот 7 идей для хранения в ванной, которые помогут держать инструменты для волос под контролем и под рукой.


1.Organized Right on the Counter

Использование держателя, который находится прямо на прилавке, гарантирует, что ваши инструменты для волос всегда будут в пределах досягаемости, но устраняет хаос, предоставляя им свое собственное обозначенное место на прилавке.

Tower Hair Accessory Holder by Urban Outfitters

2. Tucked into the Cabinet

Тележка над шкафом убирает инструменты для волос со стойки и помогает поддерживать порядок в ванной, избавляясь от шнуров, которые обычно были бы разбросаны по стойке.

Various designs from The Container Store

3. Inside a Drawer

Вертикальные ящики — отличное место для хранения инструментов для волос. Это идеальная высота для удержания инструментов в вертикальном положении, и они оставляют место для обертывания шнуров вокруг инструментов, сохраняя все организованным и управляемым.

Vanity grooming rack (VGC) by DURA Supreme Cabinetry

4. Pegboard Cabinetry

Установка перфорированной доски внутри шкафов ванной комнаты открывает бесконечные возможности настройки и позволяет создавать конфигурации, которые идеально подходят для каждого из ваших инструментов для волос.

Moon Hill Bath Project by Zero Energy

5. Hanging In A File Box

Повесив термостойкую коробку для файлов на крючки, вы можете создать идеальное решение для хранения инструментов для укладки волос. Вам не придется беспокоиться о том, что что-то станет слишком жарко, ваши прилавки останутся свободными, а инструменты для волос всегда будут под рукой.

DIY File box bathroom appliance storage by Dream Green DIY

6. In A Hanging Caddy

Скорее всего, у вас уже есть вешалка для полотенец, так почему бы не заставить ее работать вдвойне и не повесить на нее корзину, чтобы инструменты для волос были организованы и не мешали.

Style Station by Polder

7. Hide Them Away In A False Drawer

Превратите этот нефункционирующий ящик во что-нибудь полезное, превратив его в место для хранения инструментов для волос. Для удобства вы можете получить все необходимое в комплекте.

Vanity Valet Secret by Pojjo

Похожие записи

9 примеров кроватей со скрытым освещением под ними

admin

Живу / работаю в Буэнос-Айресе, Аргентина

admin

В этом доме в Монреале есть зона для тренировок с гимнастическими кольцами

admin