grand
Image default
Дизайн

9 идей для хранения вещей под кроватью

Использование пустого пространства под кроватью — это решение проблемы, связанной с невидимым хранилищем для тех вещей, которые вам нужны, но не хотите, чтобы их постоянно демонстрировали. Вот 9 примеров кроватей, каждая из которых имеет встроенное хранилище.


1. Восемь больших выдвижных ящиков, заправленных прямо в эту деревянную кровать-платформу, делают ее удобным местом для хранения вещей, к которым вы хотите дотянуться прямо с кровати, а также вещей, которые вы будете использовать только изредка.


LAXseries Storage Bed by MASHstudios

2. Эта кровать IKEA поставляется с четырьмя большими ящиками и изголовьем со встроенными полками, в которых хранятся как большие вещи, которые нужно убрать, так и мелочи, которые нужно держать рядом и выставлять на обозрение.

MANDAL bed frame with head board from IKEA.

3. Эта кровать от Parisot имеет встроенные ящики, а также низкое изголовье с отсеками для хранения по бокам, чтобы идеально разместить книги, зарядные устройства или другие мелочи, которые вам могут понадобиться поблизости.

Storage Platform Bed by Parisot.

4. Кровать в этой крошечной каюте имеет выдвижные ящики под ней, чтобы обеспечить максимальное пространство для хранения всей каюты.

Spotted in a cabin designed by SEPTEMBRE.

5. Посмотрите, как эта кровать-платформа была сделана из кухонных шкафов IKEA & – Инструкции для самостоятельной сборки можно найти здесь или посмотреть альтернативный дизайн DIY (с видео) здесь

DIY Storage/Platform Bed on Oh Yes.

6. Ящики этой кровати для хранения подходят прямо к верхней части рамы, поэтому кажется, что они исчезают прямо в кровати, создавая действительно невидимое хранилище.

Oak Storage bed by Muji.

7. Эта кровать выводит встроенные хранилища на совершенно новый уровень. Ящики, шкафы и полки окружают эту кровать, что делает ее идеальным местом для хранения всех ваших вещей.

Spotted in a home by IR arquitectura. Photography by Federico Cairoli.

8. Серая отделка этой кровати для хранения вещей и формы отсеков придают ей индустриальный вид и делают ее похожей на большие бетонные блоки, даже если они сделаны из дерева.

Emmett Storage Platform Bed by RH Teen.

9. Еще одна кровать, которая требует максимального объема хранения, — это кровать для подростковой комнаты, в которой встроены ящики и стеллажи, чтобы обеспечить как можно больше места для хранения вещей.

Built in bed and storage by INT2architecture. See more photos, here.

Похожие записи

Белые чудеса

admin

Лампы Artù Карло Тамборини для ModoLuce

admin

Сиденье Om от Mobles114 Barcelona

admin