grand
Image default
Дизайн

В Италии вырос мультисенсорный городской сад

В сотрудничестве с Farm Cultural Park OFL Architecture создала мультисенсорный городской сад в Фаваре, Италия, для своего клиента Милиа Арредаменти.


Проект, получивший название Zighizaghi, состоит из горизонтального уровня, пола и зоны отдыха, а также вертикального уровня, систем освещения и звука. Также в дизайн включены многочисленные растения, такие как лимонные деревья и лаванда.



Горизонтальный уровень состоит из модульных шестиугольников, созданных по мотивам сот, сделанных пчелами, а вертикальный уровень состоит из 6 Super Pods.



В каждой ярко-красной капсуле есть предустановленные звуки, которые запускаются, когда кто-то взаимодействует с ножками капсулы, а затем звуки усиливаются динамиками в верхней части капсулы.



Стремясь создать привлекательное пространство для жителей города, Зигизаги сочетает в себе деревянные шестиугольники, средиземноморскую растительность и инновационные технологии, чтобы сделать это пространство освежающим изменением от монотонности повседневной жизни в городе.



Похожие записи

Стол и стулья Monolith — Джоя Меллер Маркович

admin

Узнайте, как карандаши превратились в удивительно креативные вазы

admin

YOKO от Андерссена & # 038; Фолль для Фоскарини

admin