grand
Image default
Интерьер

Внутри этого травянистого холма есть сауна с видом на яблоневый сад

На небольшом холме, расположенном на краю яблоневого сада, вы найдете Applesauna and Wellness Center, последнее дополнение к отелю Apfel (Apple), спроектированное noa *.

Расположенная в Салтузио, Италия, сауна и комната отдыха предлагают гостям невероятные виды на горы и сады, пока они сидят в блаженном расслаблении.

Снаружи финская сауна кажется просто еще одним холмом, покрытым травой. Но при дальнейшем осмотре вы заметите деревянную дверь, окруженную бетонной рамой.

Photography by Alex Filz

Попав в оздоровительный центр, вы поднимитесь по лестнице в яблочную сауну, где вы сможете насладиться видом на фруктовый сад и горы, позволяя горячему пару расслабиться и расслабиться.


Photography by Alex Filz

Изогнутые деревянные сиденья расположены в несколько ярусов, чтобы вы могли наслаждаться видом и максимально использовать возможности сауны, обеспечивая два уровня температуры.


Photography by Alex Filz

Photography by Alex Filz

Photography by Alex Filz

Когда вы насытились паром и видами, комната релаксации приветствует вас и немного продлит ваш отдых.

Когда вы уютно устроились на одной из восьми кроватей в комнате, ваше блаженство продолжается, когда вы наслаждаетесь легкой фруктовой закуской, хорошей книгой или просто тишиной и покоем, пока не почувствуете себя готовым вернуться в реальность.


Спрятавшись на холме и сидя на краю яблоневого сада с видом на горы, вы найдете Applesauna and Wellness Center, последнее дополнение к отелю Apfel (Apple) в Салтузио, Италия.
Photography by Alex Filz

Похожие записи

10 примеров домов с большими распашными дверями

admin

Кирпичный фасад и отделанный деревом интерьер — отличительные черты этого дома, оформленного в стиле модерн середины века.

admin

Дом из бетонных блоков от SimmenGroup

admin