grand
Image default
В мире

Внутри этого травянистого холма есть сауна с видом на яблоневый сад

На небольшом холме, расположенном на краю яблоневого сада, вы найдете Applesauna and Wellness Center, последнее дополнение к отелю Apfel (Apple), спроектированное noa *.

Расположенная в Салтузио, Италия, сауна и комната релаксации предлагают гостям невероятные виды на горы и сады, пока они сидят в блаженном расслаблении.

Снаружи финская сауна кажется еще одним холмом, покрытым травой. Но при дальнейшем осмотре вы заметите деревянную дверь, окруженную бетонной рамой.

Photography by Alex Filz

Оказавшись внутри оздоровительного центра, лестница приведет вас к Applesauna, где вы сможете насладиться видом на сад и горы, позволяя горячему пару расслабиться и расслабиться.


Photography by Alex Filz

Изогнутые деревянные сиденья расположены в несколько ярусов, чтобы вы могли наслаждаться видом и максимально использовать возможности сауны, обеспечивая два уровня температуры.


Photography by Alex Filz

Photography by Alex Filz

Photography by Alex Filz

Когда вы насытились паром и видами, комната отдыха приветствует вас и продлевает ваш отдых еще немного.

Когда вы уютно устроились на одной из восьми кроватей в комнате, ваше блаженство продолжается, когда вы наслаждаетесь легкой фруктовой закуской, хорошей книгой или просто тишиной и покоем, пока не почувствуете, что готовы вернуться в реальность.


Спрятавшись на холме, на краю яблоневого сада с видом на горы, вы найдете Applesauna and Wellness Centre, последнее дополнение к отелю Apfel (Apple) в Салтусио, Италия.
Photography by Alex Filz

Похожие записи

Номер в отеле Kyoto Kokusai от Kengo Kuma and Associates

admin

9 фотографий внутри отеля Vibrant Ibis Styles во Львове, Украина

admin

Загляните в этот отель-капсулу в Швейцарских Альпах.

admin