grand
Image default
Дизайн

12 дизайнов уличной мебели, которые добавят скульптурный элемент вашему двору

& ‘ Это сезон для отдыха на свежем воздухе. Чтобы помочь вам расслабиться стильно, мы составили список из 12 самых красивых, скульптурных и вдохновляющих вариантов для сидения на открытом воздухе.


1. Представьте, что вы жемчужина, в этой гостиной, вдохновленной устричными раковинами.

FAZ daybed with parasol designed by Ramon Esteve for Vondom.

2. Отдыхая на этой минималистской кушетке с балдахином на открытом воздухе, вы почувствуете себя так, как будто вы отдыхаете в кровати в спа-салоне или отеле.


VELA Canopy Daybed designed by Ramon Esteve for Vondom.

3. Эта кушетка, созданная по образу ракушки, имеет поворотную функцию, так что вы можете вращаться и видеть все вокруг. Крышка также помогает сохранить тень в жаркий день.


ULM daybed designed by Ramon Esteve for Vondom.

4. Повесьте этот шезлонг на прочную ветку, наполните его книгами, подушками и лакомствами и устройте уют, чтобы наслаждаться природой, не выходя из собственного маленького гнезда.


NESTREST designed by Daniel Pouzet & Fred Frety for DEDON.

5. Подобно NESTREST, этот большой подвесной шезлонг побуждает вас наслаждаться природой, мягко покачиваясь вместе с ветерком.


SWINGREST designed by Daniel Pouzet for DEDON

6. Нейлоновые шнуры, обернутые вокруг стального каркаса с порошковым покрытием, придают креслу ПАПИЛЛОН уникальный вид и обеспечивают максимальный комфорт.


PAPILLON chair by Kenneth Cobonpue

7. Этот стул, вдохновленный контурами женской фигуры, сделан из прядей веревки Abaca, которые были связаны вручную с более чем 3000 узлами на стальном каркасе ручной работы.


12 дизайнов уличной мебели, которые добавят скульптурный элемент вашему заднему двору // Этот стул, вдохновленный контурами женской фигуры, сделан из прядей веревки Abaca, которые были связаны вручную с более чем 3000 узлов на стальной пластине ручной работы. Рамка.
PIGALLE chair by Kenneth Cobonpue

8. Изготовленное из сертифицированных массажных мячей и покрытое прочной синтетической водоотталкивающей тканью, это уличное кресло предназначено для того, чтобы помочь вам по-настоящему расслабиться, когда вы мягко раскачиваетесь взад и вперед.


SWINGY OUT by Linda Vrnakova

9. Окунитесь в релаксацию и омолодитесь в этом кресле-качалке от Sveglio.


VOLO chair by Sveglio. Photography by Michelle Magdalena Maddox.

10. Сложная техника ламинирования древесины кокоса и ротанга — вот что придает этому уникальному стулу необычную форму и форму. Отделка из смолы делает его подходящим как для внутреннего, так и для наружного использования.


Altoum Seater from ‘Turandot’ Collection by Rue Monsieur Paris

11. Засыпайте в этой солнечной гостиной с шторкой, которая может поворачиваться, что позволит вам улучшить моменты поклонения солнцу.


Summer Cloud Sun Lounge designed by EOOS for DEDON

12. Медленно покачивайтесь на ветру и наслаждайтесь видом с этого автономного гамака, который больше похож на произведение искусства, чем на стул.


The WAVE Hammock by Erik Nyberg and Gustav Ström for Royal Botania.

Похожие записи

Подвесные светильники Iris от Alex MacMaster

admin

В этих вазах и контейнерах сочетаются плетение корзин и керамика.

admin

На этих модульных геометрических полках достаточно места для растений

admin