grand
Image default
Интерьер

7 идей, как спрятать телевизор в спальне

7 идей, как спрятать телевизор в спальне

Иметь телевизор в спальне — это хорошо, но когда телевизор становится центром комнаты, он может отвлечься от остального декора.

Вот 7 примеров телевизоров, которые находятся в спальне, но спрятаны либо в самой кровати, либо в мебели, которая находится в конце кровати.

1. Телевизор в конце этой кровати спрятан внутри самой кровати и даже имеет встроенное место для DVR или проигрывателя Blu Ray.

Телевизор в конце этой кровати спрятан внутри самого каркаса кровати и даже имеет встроенное место для DVR или проигрывателя Blu Ray.
Kaydian Bowburn Upholstered TV Bed from time4sleep

2. Верхняя часть шкафа в конце кровати в этом доме в Мичигане поднимается, чтобы открыть скрытый телевизор.

Верхняя часть шкафа в конце кровати в этом доме в Мичигане поднимается, чтобы открыть скрытый телевизор.
Spotted in the Lake Michigan House by Deep River Partners

3. В этой роскошной спальне есть телевизор, встроенный в конец кровати, который поднимается вверх для просмотра в горизонтальном положении, и еще один телевизор на стене для просмотра шоу на диване.

Телевизор встроен в каркас кровати и поднимается при необходимости, в то время как другой телевизор находится на стене для просмотра шоу на диване.
Rising TV by DSI Luxury Technology

4. Этот телевизор еще более спрятан, чем в шкафу или в изножье кровати, он полностью скрывается под кроватью и полностью скрывается из виду, пока вы не будете готовы посмотреть свое любимое шоу или фильм.

Этот телевизор полностью прячется под кроватью и полностью скрывается из виду, пока вы не будете готовы к просмотру любимого шоу или фильма.
TV Under Bed Lift by Future Automation

5. Телевизор, встроенный в изножье этой кровати, поднимается и поворачивается, чтобы можно было смотреть с кровати, а также смотреть под любым другим углом в спальне.

Телевизор, встроенный в изножье этой кровати, поднимается и поворачивается, чтобы можно было смотреть с кровати, а также смотреть под любым другим углом в спальне.
Foot of the Bed TV Lift by Definition Automation

6. Пуфики у изножья кровати могут быть хитрым способом спрятать телевизор, когда он не используется.

Пуфики у изножья кровати могут быть хитрым способом спрятать телевизор, когда он не используется.
Ottoman TV Lift by Definition Automation

7. Телевизор, который выдвигается из изножья этой кровати, заключен в деревянный ящик, обеспечивающий дополнительную защиту.

Скрытый телевизор, который выдвигается из изножья этой кровати, заключен в деревянный ящик, обеспечивающий дополнительную защиту.
Hidden TV by London Audio Ltd.
рост-tv_040716_08

Похожие записи

Кингсклифф Хаус

admin

Выставочный зал Líder Interiores от Педро Лазаро Аркитетура

admin

Hofstede Optiek Александра Новотны

admin