grand
Image default
Архитектура

Используйте яркие цвета, чтобы выделить вход и сделать заявление

 Используйте яркие цвета, чтобы входить и сделать заявление

Иногда вы можете пройти прямо мимо магазина или ресторана, который ищете, даже не осознавая этого, потому что у них нет отличного знака или он не привлекает ваше внимание. Что ж, эти два проекта — несколько интересных примеров того, как использование цвета может помочь привлечь внимание к входу.

Сначала у нас есть вход в Patch Theater Co. Этот ярко-синий / зеленый вход был создан австралийской дизайнерской фирмой Black Squid Design , чтобы посетители театра могли легко узнать, где находится вход. Дизайн также отражает философию театра «сохранить жизнь художника в ребенке».

Используйте яркие цвета, чтобы входить и сделать заявление


Затем у нас есть художественная инсталляция от многопрофильного агентства (fos) . Инсталляция была создана для ресторана в Мадриде, и пробыла там недолго, но определенно сделала заявление, особенно по сравнению с другими дверными проемами на той же улице.

Используя ярко-желтую ленту, художники смогли создать визуальную иллюзию светового луча, исходящего от единственной лампы над входом. Они также направили луч света на произведения искусства и уличную мебель, а затем на землю перед рестораном.

Невозможно пройти мимо любого из этих мест, не заметив их.


Используйте яркие цвета, чтобы входить и сделать заявление

Photography by (fos)

Похожие записи

Вин Хаус бюро Богдановой

admin

Элвуд от Робсона Рака Архитекторов и Сделано Коэном

admin

Новое здание в виде пещеры для голландских торговцев золотом

admin