grand
Image default
Интерьер

14 вдохновляющих идей дизайна спальни для подростков

14 вдохновляющих спален для подростков

Создание спальни для подростков может оказаться непростой задачей. Поскольку их стиль так сильно меняется с годами, их спальни должны быть достаточно нейтральными, чтобы можно было внести несколько простых изменений, чтобы придать им совершенно новый вид. Но поскольку подростки проводят в своих комнатах все время, они также должны быть достаточно индивидуализированы, чтобы они действительно чувствовали себя комфортно.

Вот 14 примеров подростковых спален, которые отметят все флажки и воплотят каждую мечту о подростковой спальне в реальность.

1. Подвесная кровать и нейтральный поддон в этой подростковой спальне создают вдохновляющее пространство, которое можно легко изменить по мере того, как вкусы приходят и уходят.

14 вдохновляющих идей для подростковой спальни // Подвесная кровать и нейтральный поддон в этой подростковой спальне создают вдохновляющее пространство, которое можно легко изменить по мере того, как вкусы приходят и уходят.
Designed by Neuman Hayner Architects. Photography by Amit Gosher.

2. Многоуровневое пространство со встроенным хранилищем и желтые элементы делают это подростковое пространство функциональным и легко изменяемым с годами.


14 вдохновляющих идей для спальни для подростков // Несколько уровней со встроенным хранилищем и желтыми вставками, разбивающими в остальном нейтральную палитру, сохранят функциональность этого подросткового пространства и его легко менять с годами.
Bedroom interior design by Susanna Cots. Photography by Mauricio Fuertes.

3. Дополнительная выдвижная кровать, сиденье у окна и письменный стол делают это место идеальным местом для подростка, который любит ночевать с друзьями, но также нуждается в собственном месте, чтобы расслабиться и подзарядиться.


14 вдохновляющих идей для спальни для подростков.
Designed by DKOR interiors.

4. Кровать-чердак, парящая над рабочим пространством, отлично подходит для подростков, потому что дает им место для учебы и совершенно отдельное место для сна.


14 вдохновляющих идей для спальни для подростков // Кровать-чердак, плавающая над рабочим пространством, отлично подходит для подростков, потому что дает им место для учебы и совершенно отдельное место для сна.
Architecture by Lauren Rubin Architecture. Interior design by Eric Perry. Photography by David Gilbert, Alyssa Kirsten, and Billy Siegrist.

5. Акценты в любимом подростковом цвете и декоре, отражающие их страсти и интересы, — это простой способ персонализировать пространство и помочь ему почувствовать себя более индивидуальным.


14 вдохновляющих идей для спальни для подростков // Акценты в любимом подростковом цвете и декоре, отражающем их увлечения и интересы, - это простой способ персонализировать пространство и сделать его более индивидуальным.
Designed by Fourgeron Architecture FAIA.

6. Кровати-чердаки не должны располагаться только над партами & – они могут перебирать практически все, как показано в этой спальне, где кровать находится над зоной отдыха и может складываться в стену, когда она не используется.


14 вдохновляющих идей для спальни для подростков // Кровати-чердаки не просто должны располагаться над столами - они могут располагаться над чем угодно, как видно в этой спальне, где кровать находится над зоной отдыха и может складываться в стену, когда не в ней использовать.
Interior design by Geraldine Laferte. Photography by Stephane Deroussent.

7. Подвешивание графических скейтбордов персонализирует пространство и может заявить о себе, когда ярко окрашенные доски контрастируют с полностью черной стеной.


14 вдохновляющих идей для спальни для подростков // Подвешивание графических скейтбордов персонализирует пространство и может заявить о себе, когда ярко окрашенные доски контрастируют с полностью черной стеной.
Designed by Grade New York.

8. В этой спальне достаточно места для отдыха, чтения и прослушивания музыки. Выдвижная кровать находится под обычной кроватью, что идеально подходит для ночевки.


14 вдохновляющих идей спальни для подростков // В этой спальне много места для отдыха, чтения и прослушивания музыки. Рядом есть выдвижная кровать, идеально подходящая для ночевки.
Designed by Increation.

9. Эта кровать-чердак убирает стол глубже в комнату и обеспечивает дополнительное место для хранения книг и сувениров.


14 вдохновляющих идей для спальни для подростков // Эта кровать-чердак убирает стол глубже в комнату и обеспечивает дополнительное место для хранения книг и сувениров.
Designed and photographed by GA+Partners.

10. В этой большой спальне есть все: место только для сна, письменный стол для учебы и подвесная сетка, идеально подходящая для чтения.


14 вдохновляющих идей для спальни для подростков // В этой большой спальне есть все - место только для сна, зона письменного стола для учебы и подвесная сетка, идеально подходящая для чтения.
Architecture by IF (Integrated Field Co., Ltd.). Interior Design by Porntida Kruapat & IF. Photography by Wison Tungthunya & IF

11. Встроенные хранилища вокруг кровати создают уютную спальную зону и предоставляют массу места для всех книг и складок, которые накапливаются годами.


14 вдохновляющих идей для спальни для подростков // Встроенные хранилища вокруг кровати создают уютную спальную зону и предоставляют массу места для всех книг и складок, которые скапливаются с годами.
See more photos of this bedroom, here. Designed by INT2architecture.

12. Полки в этой подростковой спальне — отличный способ продемонстрировать достижения и любимые предметы.


14 вдохновляющих идей для спальни для подростков // Полки в этой подростковой спальне - отличный способ продемонстрировать достижения и любимые предметы, и со временем их можно легко изменить.
Designed by Irving Smith Architects. Photography by Patrick Reynolds.

13. Эта кровать-чердак — мечта каждого подростка. Благодаря множеству мест для хранения вещей и возможности создать комнату в комнате, он дает подросткам много уединения и превращает их спальню в крошечную квартиру.


14 вдохновляющих идей для спальни для подростков // Эта кровать-чердак от Tumidei - мечта каждого подростка. Благодаря большому количеству хранилищ и возможности создать комнату в комнате, он дает подросткам массу уединения и превращает их спальню в крошечную квартиру.
Designed by Tumidei.

14. Изысканные цвета в сочетании с забавным пододеяльником — отличный способ создать комнату, которая может расти вместе с подростком по мере того, как его вкусы меняются по мере роста.

14 вдохновляющих спален для подростков // Изысканные цвета в сочетании с забавным пододеяльником - отличный способ создать комнату, которая может расти вместе с подростком по мере того, как его вкусы меняются по мере роста.
Designed by Studioe2. Photography by Mehmet Erciyas.

14 вдохновляющих спален для подростков

Похожие записи

Hopetoun Road Residence Автор: b.e architecture

admin

Дом Ломбардо от Philipp Architekten

admin

5 простых идей декора белой спальни для дома

admin