grand
Image default
Интерьер

6 креативных идей для показа воздушных растений в вашем доме

Итак, вы запрыгнули на подножку воздушных растений. У вас есть куча красивых растений, которые смотрят на вас, и вы думаете, что теперь?

Итак, сегодня мы поделились 6 различными идеями для демонстрации воздушных растений в вашем доме.

1. Create A Unique Display

Мы все видели держатели для воздушных растений и все красивые способы их отображения, теперь главное — сделать уникальный. Эти воздушные растения, заключенные в ракушки, свисающие с дерева, создают эффект медузы и красиво украшают.

Воздушные растения медузы от ZimtZebra


2. Display Them In An “Aerium”

Технически, для террариумов требуется какая-то почва или земля в них, но поскольку воздушные растения не нуждаются в почве для выживания, не используйте грязь и вместо этого поместите их в аэриум!


Classic Aerium from Pistils Nursery

3. Use Them As A Centerpiece

Воздушные растения бывают всех форм и размеров, а это значит, что они могут удовлетворить любые ваши потребности. Если у вас на столе много пустого места, большой воздушный завод без труда заполнит его. Или, если ваш стол уже заполнен, но вы хотите, чтобы на нем было немного зелени, поместите несколько крошечных воздушных растений там, где есть пробелы.


Tillandsia Stands by EarthMade

Airplant inspiration from IKEBANART

4. Create A Feature Wall

Покупка воздушных растений подобна пагубной привычке & – как только вы начнете, вы не сможете остановиться. Вместо того, чтобы разбрызгивать их по всему дому, сделайте их постоянным домом стену или гигантский держатель, чтобы вы могли любоваться всеми своими маленькими красотками в одном месте.


Air plant frame (Large) by Airplantman

Spotted in the Evernote Office designed by Studio O+A. Photography by Jasper Sanidad. See the full project, here.

5. Hang Them From The Ceiling

Есть много разных красивых способов подвесить воздушные растения. Прикрепить нить к основе растений и позволить им висеть почти незаметно — это один из способов, но есть также много вешалок, разработанных специально для воздушных растений.


Spotted in the Cisco Meraki Office designed by Studio O+A. Photography by Jasper Sanidad. See the full project, here.

Himmeli fig. 1 designed by Handmade Sam*Made

Small Tillandsia Ornaments by Elaine B Jewelry

6. Use Them As Place Holders

Вы всегда хотите произвести впечатление, когда приглашаете гостей на званый обед, поэтому сделайте стол необычным, используя воздушные растения в качестве подставок. Самое замечательное в использовании воздушных растений в качестве держателей места в том, что они в конечном итоге также служат подарком вашим гостям.


Table inspiration from Treasures and Travels Blog

DIY air plant wreath by Lovely Indeed.

Похожие записи

В этом офисе есть отличная перегородка для хранения табуретов.

admin

1532 Дом от Fougeron Architecture

admin

Апартаменты Garçonnière Marais Татьяны Николь

admin