grand
Image default
В мире

Глэмпинг в Антарктиде — это вещь, и вот как это выглядит

Когда вы думаете о местах, в которых хотели бы погулять, скорее всего, Антарктида — не первое место, которое приходит на ум.


Но как только вы осознаете впечатляющие впечатления, бесподобные пейзажи и уютные капсулы, которые ждут вас, он может просто переместиться в начало вашего списка.

Photography by White Desert

White Desert — туристическая компания, миссия которой — дать людям возможность увидеть и испытать настоящую Антарктиду.


Photography by White Desert

Они прилетают небольшими группами людей из Кейптауна, Южная Африка, на рейс, который занимает пять с половиной часов, разбивают их в лагере и помогают им испытать Антарктиду любым способом, которым они хотят, будь то просто расслабление или отдых. на адреналиновые приключения.


Photography by White Desert

Лагерь состоит из 6 спальных мест, в каждой из которых могут спать по два человека. Внутри каждой — двуспальная кровать, письменный стол, туалет и умывальник.


Photography by White Desert

Другие капсулы в лагере включают душевую, кухонную и две нестандартные палатки, предназначенные для отдыха и обедов.


Photography by White Desert

Лагерь также отправляет все человеческие отходы для надлежащей утилизации в Южной Африке, использует солнечную и ветровую энергию и компенсирует их летные выбросы за счет различных углеродных проектов по всему миру.


Photography by White Desert

Рядом с лагерем гости могут заняться всевозможными вещами, включая ледяные туннели, ледяные волны, скалолазание, кайт-лыжи, пикники, научные базовые лагеря и альпинизм (управляемый спуск по крутой скале). Но это только начало.


Photography by White Desert

Каждая группа, направляющаяся в Антарктиду, выбирает один из трех пакетов приключений. Эти пакеты включают в себя такие вещи, как поездка на императорских пингвинов, поход на Южный полюс и различные горные походы.


Photography by White Desert

Похожие записи

18 фотографий недавно открытого плавучего отеля в Париже

admin

Загляните в этот отель-капсулу в Швейцарских Альпах.

admin

Курорт Saffire Freycinet на Тасмании

admin