grand
Image default
Интерьер

Идея дизайна кухни & # 8211; Встроенный счетчик варочной поверхности

Если вы когда-нибудь испытывали желание создать минималистичную обтекаемую кухню, но вас разочаровало существование громоздких плит, вам может быть интересно узнать, что они не единственный вариант. Интегрированные столешницы для варочных панелей — растущая тенденция в современном кухонном дизайне.

Благодаря таким важным элементам, как горелки и ручки, встроенные прямо в столешницу, рабочее пространство максимально увеличено, а уборка сведена к минимуму. Встроенные варочные панели также создают более минималистичный, современный и обтекаемый вид.

Давайте посмотрим на различные стили, доступные для создания встроенной варочной панели.

1. SUNKEN STOVE TOP

По внешнему виду больше всего похожа на вашу традиционную плиту, в этой варочной панели конфорки расположены немного ниже уровня прилавка, так что опоры находятся заподлицо со столешницей. Эти типы варочных панелей часто могут быть полностью закрыты, когда они не используются, что позволяет полностью использовать функциональность всей столешницы.

Lab collection stovetop from Barazza

Lab collection stovetop from Barazza

2. BUILT IN HOBS

Эти горелки футуристического вида экономят место и идеально подходят для небольших кухонь, где полноразмерная плита занимает слишком много места. Они также отлично подходят для людей, которым нравится варить, кипятить и варить сразу несколько вещей, а также для людей, которые предпочитают быструю и легкую очистку.


Inspiration from Barazza.

Inspiration from Barazza.

Kitchen by Leicht. Burners by Pitt.

Spotted in a home designed by i29 interior architects. Photography by Ewout Huibers.

3. INDUCTION HOBS

Индукционные варочные панели, полностью расположенные заподлицо со столешницей, являются идеальной плитой для людей, которым требуется быстрое приготовление пищи, полностью обтекаемые столешницы, минималистский дизайн и простейшая уборка.

Этот тип горелок готовит пищу индукционным способом, что означает, что на самом деле конфорки не сильно нагреваются, что делает их более безопасными и легкими в очистке. Они также эффективны при приготовлении пищи и потребляют меньше энергии, чем другие методы приготовления.


MODUL designed by STEININGER

Похожие записи

Bucktown Three от Studio Dwell Architects

admin

Дом Lacuna получил новую пристройку и обновленный интерьер

admin

RCG Residence от Mim Design

admin